8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Эстафетные медали из Волгограда

Медалями в двух эстафетных дисциплинах пополнили копилку наград ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» воспитанники нашей школы на завершившемся в Волгограде первенстве России среди юношей и девушек.

Обладателем двух серебряных наград стал Данила Шашков, завоевавший их в составе команд Санкт-Петербурга — сначала в смешанной комбинированной эстафете 4х100 метров, а затем в эстафете 4х100 метров комплексным плаванием. Во второй дисциплине вместе с Данилой медаль завоевал еще один воспитанник нашей школы — Алексей Мишалов (во всех случаях ребята плыли в предварительных заплывах).

Стоит также отметить попадание в финал на дистанции 100 метров на спине Евгении Комляковой, которая в решающем заплыве финишировала седьмой (результат — 1.06,80).

2021-05-09T14:59:25+00:00 9 Май, 2021|