8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Шесть медалей и два норматива

Воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» завоевали шесть наград в первый день стартовавших сегодня в Центре плавания на улице Хлопина чемпионата и первенства Санкт-Петербурга в 25-метровом бассейне.
Победительницей первенства города в категории «девушки 13-14 лет» на дистанции 100 метров комплексным плаванием стала Анна Охрименко (ее результат – 1.07,24). Серебряным призером на дистанции 100 метров на спине в категории «юноши 15-16 лет» стал Алексей Мишалов, показавший результат 55.11. Также в активе воспитанников «Радуги» четыре бронзовых медали. Их завоевали Мария Колесниченко (дистанция 200 метров на спине, категория «девушки 13-14 лет», результат – 2.18,09), Ксения Копченова (дистанция 200 метров баттерфляем, категория «юниорки 15-17 лет», результат – 2.22,41), Нина Шаманина (дистанция 200 метров баттерфляем, категория «девушки 13-14 лет», результат – 2.32,14) и Дмитрий Алексеев (дистанция 1500 метров вольным стилем, категория «юниоры 17-18 лет», результат – 16.57,06).
Два представителя «Радуги» выполнили сегодня норматив мастера спорта России: Мария Колесниченко на дистанции 200 метров на спине (2.18,09) и Ярослав Солонинин на дистанции 100 метров на спине (56,62).
Поздравляем спортсменов и их тренеров!
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга продлятся до 24 сентября. Все результаты соревнований можно посмотреть здесь.
2021-09-21T16:42:56+00:00 21 Сентябрь, 2021|