8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Четыре «золота» Кирилла Пригоды

Четыре золотые медали завоевал воспитанник ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» Кирилл Пригода на завершившемся в Санкт-Петербурге чемпионате России в 25-метровом бассейне.

Кирилл одержал победу на дистанциях 50 и 100 метров брассом, а также первенствовал в составе сборной Санкт-Петербурга в комбинированных эстафетах 4х50 и 4х100 метров. Кроме того, в активе Кирилла Пригодв есть еще серебряная медаль на дистанции 200 метров брассом.

Два представителя нашей школы приняли участие в финальных заплывах чемпионата России. Дарья Чикунова заняла пятое место на дистанции 200 метров брассом (результат — 2.22,29) и шестое место на стометровке этим стилем плавания (1.06,59)А Матвей Гуков стал восьмым на дистанции 200 метров баттерфляем (1.56,91).

2020-12-21T01:59:45+00:00 21 Декабрь, 2020|