8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

«Серебро» и три «бронзы»

Еще четыре награды завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» в заключительный день Кубка Санкт-Петербурга.
Серебряным призером соревнований на дистанции 200 метров комплексным плаванием стал Матвей Гуков, показавший результат 2.06,37. Бронзовую награду на дистанции 100 метров на спине завоевала Виктория Новикова. С результатом 1.04,92 Виктория всего на 16 сотых опередила в борьбе за «бронзу» в этой дисциплине еще одну воспитанницу нашей школы Евгению Комлякову, но и у той есть повод для радости, так как результат Евгении (1.05,08) стал выполнением норматива мастера спорта.
Еще два комплекта бронзовых наград завоевали команды «Радуги» в комбинированных эстафетах 4х100 метров, которыми закрывалась программа Кубка Санкт-Петербурга. Мужская четверка в составе Игоря Волкова, Матвея Гукова, Данилы Шашкова и Сергея Герке финишировала с результатом 3.51,93, а женская (Евгения Комлякова, Таисия Рыбакова, Ксения Копченова и Ирина Пригода) – с результатом 4.25,53.