8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Шесть медалей во второй день

Шесть наград завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» во второй день чемпионата и первенства Санкт-Петербурга в 25-метровом бассейне.
Золотую медаль чемпионата города завоевала Дарья Чикунова на дистанции 200 метров брассом (результат – 2.24,88). Второе место на этой дистанции с результатом 2.30,48 заняла Софья Андреева. Еще одну медаль чемпионата города – «бронзу» на дистанции 200 метров баттерфляем – принес «Радуге» Матвей Гуков с результатом 1.58,49.
Две серебряных награды и одна «бронза» у представительниц нашей школы в первенстве Санкт-Петербурга в категории «девушки 13-14 лет». Анна Охрименко стала второй на дистанции 200 метров брассом (2.40,15). Еще две медали воспитанницы «Радуги» завоевали на дистанции 400 метров комплексным плаванием: Мария Колесниченко стала в этом виде программы второй (5.06,81), а Елена Ефимова – третьей (5.07,28).
На дистанции 400 метров комплексным плаванием Демид Волков, финишировав с результатом 4.27,69, выполнил норматив мастера спорта России.
Поздравляем спортсменов и их тренеров!
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга продлятся до 24 сентября. Все результаты соревнований можно посмотреть здесь.
2021-09-23T16:50:10+00:00 22 Сентябрь, 2021|