8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Поздравление с Новым Годом

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю удачи, успехов, спортивных побед, но, прежде всего — конечно, здоровья!

Уходящий 2020-й стал очень непростым для всей планеты. И спортивному сообществу, и, уверен, каждому из нас он принес новые вызовы, с которыми пришлось справляться. Порой это требовало принятия каких-то сложных решений, поиска необычных подходов к решению задач. Но полагаю, что всем нам благодаря совместным усилиям удалось достойно ответить на эти неожиданные новые вызовы.

2020-й остается в прошлом. Искренне надеюсь, что новый 2021-й год будет более радостным и светлым. И что нам в наступающем году придется больше переживать о соперничестве на спортивных аренах, нежели о противостоянии с коварной болезнью.

Желаю всем воспитанникам нашей школы выходить на новые рубежи в своем мастерстве, родителям — всячески поддерживать их, а тренерам — продолжать свою творческую работу, главная цель которой — помогать спортсменам добиваться успехов и ярких побед.

Очень надеюсь, что 2021-й год все-таки будет олимпийским, а это значит, что всех нас ожидает масса переживаний и ярких впечатлений. Но, помимо Олимпиады, впереди еще много интереснейших стартов и соревнований, в которых шанс проявить себя представится каждому спортсмену. И пусть вам всем улыбнется удача, помочь которой вы сможете сами — упорными тренировками и стремлением к прогрессу!

Желаю всем вам настоящих больших побед, друзья! И — с наступающим Новым годом!
И.Б.Еремин, директор ГБУ СШОР по плаванию «Радуга»

2020-12-23T21:02:20+00:00 23 Декабрь, 2020|