8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

На пути к Кубку России

Три медали – две золотые и одну бронзовую – завоевала на отборочных соревнованиях Кубка России воспитанница ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» Дарья Чикунова.
Дарья одержала победы на дистанциях 100 и 200 метров брассом (с результатами, соответственно, 1.09,40 и 2.28,02), а также стала третьей на дистанции 50 метров этим стилем плавания (результат – 32,56).
Еще одна воспитанница нашей школы Елена Шипилло с результатом 4.28,02 стала победительницей отборочных соревнований Кубка страны на дистанции 400 метров вольным стилем.
Поздравляем спортсменок и их тренеров М.С.Ситникову и Е.Ю.Егорову!
Добавим, что воспитанник «Радуги» Кирилл Пригода стал четырехкратным победителем соревнований, выиграв все «золото» в брассе (результаты: 50 метров – 27,41, 100 метров – 1.00,68, 200 метров – 2.11,59), а также заняв первое место в составе эстафеты 4х100 метров комплексным плаванием (3.40,53).

2020-03-15T21:36:52+00:00 13 Март, 2020|