8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Матвей Гуков – пятый в финале Кубка России

Воспитанник ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» Матчей Гуков занял пятое место на дистанции 200 метров баттерфляем в финальном турнире Кубка России.
Финал Кубка России, проходящий в Казани, в этом году совмещен с международными соревнованиями «Игры дружбы». В финальном заплыве на дистанции 200 метров баттерфляем Матвей Гуков, выступающий за команду Санкт-Петербург-2, показал результат 2.01,17, который и принес ему пятое место. При этом свой результат, показанный в предварительном заплыве, он улучшил в финале на 27 сотых секунды.
Накануне Матвей занял пятое место и в составе эстафетной команды Санкт-Петербург-2 на дистанции 4х100 метров вольным стилем (результат – 3.21,41).
Финал Кубка России и «Игры дружбы» по плаванию в Казани продолжаются до 25 июля. Все результаты соревнований можно посмотреть здесь.
2022-07-22T23:44:30+00:00 22 Июль, 2022|