8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Еще четыре медали

Очередные медали завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» в третий день чемпионата и первенства Санкт-Петербурга, продолжающегося в Центре плавания на улице Хлопина.

Еще две награды чемпионата города завоевала в этот соревновательный день Дарья Чикунова. С результатом 1.08,42 она стала серебряным призером на дистанции 100 метров брассом, а затем показала третий результат на дистанции 800 метров вольным стилем (9.13,88).

Добились успеха представители «Радуги» и на дистанции 1500 метров вольным стилем. Третье место на ней с результатом 16.36,85 занял Никита Песков. Всего 9 сотых уступил ему на финише еще один воспитанник «Радуги» Александр Камнев, и этот результат (16.36,94) также позволил ему стать бронзовым призером – правда, в возрастной категории юниоров 17-18 лет.

Поздравляем спортсменов и их тренеров М.С.Ситникову, В.Б.Мережко и А.С.Самсоненко.