8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Две медали в третий день

В третий день продолжающегося первенства Санкт-Петербурга среди юношей и девушек в 50-метровом бассейне воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» завоевали две награды.

Обе — на дистанции 100 метров брассом. Среди девушек золотую награду в этой дисциплине с результатом 1.18,90 завоевала Виктория Сабелкис. А Матвей Марченко с результатом 1.10,82 стал третьим в соревнованиях юношей.

Отметим, что в зачете многоборья в плавании брассом воспитанницы «Радуги» заняли два первых места — Виктория Сабелкис стала победительницей, а у Виктории Карюк второй результат. В зачете многоборья в плавании на спине третье место — у Ксении Байковой.

После трех соревновательных дней ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» занимает второе место в общекомандном зачете первенства Санкт-Петербурга.

Турнир, проходящий в Центре плавания на улице Хлопина, продлится до 20 ноября. Все результаты соревнований можно посмотреть здесь.

2020-11-26T21:03:35+00:00 19 Ноябрь, 2020|