8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

В третий день – два «золота»

Две золотые медали завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» в третий день чемпионата и первенства Санкт-Петербурга в 25-метровом бассейне.
Обе они оказались завоеваны на дистанции 200 метров на спине: Игорь Волков стал победителем первенства города в категории «юниоры 17-18 лет» (результат – 1.59,24), а Алексей Мишалов – в категории «юноши 15-16 лет» (результат – 2.00,24). На этой же дистанции в категории «юноши» бронзовую награду принес «Радуге» Данила Шашков, занявший третье место с результатом 2.01,74.
Еще одну медаль к своей коллекции наград чемпионата Санкт-Петербурга добавила воспитанница нашей школы Дарья Чикунова. На сей раз у нее «серебро» на дистанции 100 метров брассом (результат — 1.08,53).
Две медали у представительниц «Радуги» на дистанции 100 метров на спине в категории «девушки 13-14 лет»: Мария Колесниченко стала второй (1.04,31), а Евгения Комлякова третьей (1.04,52).
Норматив кандидата в мастера спорта на дистанции 200 метров брассом выполнил Семен Рижинашвили, показавший результат 2.27,17.