8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Воспитанники «Радуги» помогли сборной Санкт-Петербурга на Кубке России

Шесть представителей ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» выступили в составе команд «Санкт-Петербург-1» и «Санкт-Петербург-2» на финале Кубка России в Обнинске.

На двух дистанциях в финальных заплывах Кубка страны выступил Матвей Гуков: на 200 метров баттерфляем он финишировал шестым (результат — 2.01,00), а на 200 метров комплексным плаванием — восьмым (2.04,35). На дистанции 200 метров на спине в финале соревнований выступил Игорь Волков (результат 2.04,23 принес ему восьмое место).

В общем зачете Кубка России команда «Санкт-Петербург-1», за которую в Обнинске выступали представители «Радуги» Дарья Чикунова и Артем Шалашов, набрала 2338,8 балла и заняла второе место, уступив лишь команде Москвы. Команда «Санкт-Петербург-2» заняла по итогам соревнований восьмое место.

Добавим также, что воспитанник «Радуги» Кирилл Пригода с результатом 27,35 одержал победу на дистанции 50 метров брассом.

2021-07-06T14:54:46+00:00 6 Июль, 2021|