15 медалей завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» на втором этапе региональных соревнований «Я стану чемпионом».
Победителями в своих возрастных категориях стали Павел Мулюков (на дистанциях 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине), Ева Андреева (50 метров вольным стилем и 50 метров на спине), Макар Насонов (50 метров на спине) и Нина Кузнецова (100 метров вольным стилем).
Обладатели серебряных наград – Андрей Сухоруков (100 метров вольным стилем), Алексей Васюнин (50 метров на спине), София Михеева (50 метров вольным стилем), Нина Кузнецова (50 метров на спине) и Кира Данченко (100 метров на спине).
Бронзовые призеры – Максим Гриценко (50 метров вольным стилем), Лев Артеменко (100 метров вольным стилем), Александр Богданов (50 метров на спине) и Таисия Финк (100 метров вольным стилем).
Поздравляем спортсменов и их тренеров!
Все результаты второго этапа соревнований «Я стану чемпионом» можно посмотреть здесь.