На региональных соревнованиях «Санкт-Петербург-200», прошедших в Центре плавания на улице Хлопина, воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» завоевали шесть медалей.
Победителем на дистанции 200 метров брассом с результатом 2.26,62 стал Михаил Мозгунов. Серебряные медали – в активе Даниила Тихонова на дистанции 200 метров комплексным плаванием (результат – 2.13,89) и Ренаты Волох на дистанции 200 метров баттерфляем (2.36,75). Бронзовой медалисткой на дистанции 200 метров комплексным плаванием стала Мария Александрова (2.30,01).
Еще две награды завоевали воспитанники нашей школы в возрастной категории спортсменов 11-13 лет. Андрей Сухоруков стал серебряным призером на дистанции 200 метров комплексным плаванием среди юношей (2.28,64), а Алина Кобозева заняла третье место на дистанции 200 метров баттерфляем среди девушек (3.10,84).
Поздравляем спортсменов и их тренеров!
Все результаты соревнований можно посмотреть здесь.