Шесть наград завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» на прошедших в нашем городе региональных соревнованиях «День спринта».
Победителями стали Герман Ломов на дистанции 50 метров брассом и Нина Кузнецова на дистанции 100 метров комплексным плаванием. «Серебро» — у Алисы Берчатовой Де Лима (50 метров баттерфляем), «бронза» — у Ислама Музаева, Виктора Баранова и Нины Кузнецовой (у всех – на дистанции 50 метров брассом в своих возрастных категориях).
Поздравляем спортсменов и их тренеров!
Все результаты соревнований можно посмотреть здесь.