8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Шесть медалей «Радуги»

Шесть наград завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» на прошедших в нашем городе региональных соревнованиях «День спринта».
Победителями стали Герман Ломов на дистанции 50 метров брассом и Нина Кузнецова на дистанции 100 метров комплексным плаванием. «Серебро» — у Алисы Берчатовой Де Лима (50 метров баттерфляем), «бронза» — у Ислама Музаева, Виктора Баранова и Нины Кузнецовой (у всех – на дистанции 50 метров брассом в своих возрастных категориях).
Поздравляем спортсменов и их тренеров!
Все результаты соревнований можно посмотреть здесь.
2025-09-26T14:27:02+00:00 26 Сентябрь, 2025|