8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Хет-трик на первенстве Санкт-Петербурга

Семь медалей завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» на завершившемся первенстве Санкт-Петербурга среди юношей и девушек в 25-метровом бассейне.
Особо стоит выделить выступление на этих соревнованиях Анны Киселевой, сделавшей своеобразный хет-трик и завоевавшей три золотые медали в возрастной категории «девушки 11-12 лет». Анна стала лучшей на дистанциях 100 метров баттерфляем (результат – 1.07,80), а также 100 и 200 метров на спине (результаты, соответственно – 1.05,33 и 2.24,18).
Серебряным призером на дистанции 100 метров баттерфляем в категории «юноши 13-14 лет» стал Александр Федоров, показавший результат 59,40. Софья Белькина с результатом 1.09,98 заняла третье место на дистанции 100 метров комплексным плаванием в категории «девушки 11-12 лет».
Еще две награды завоевали команды «Радуги» в эстафетах 4х50 метров комплексным плаванием. У юношей – «серебро» с результатом 1.50,57 (состав команды – Федор Штарев, Федор Кричевский, Александр Федоров и Александр Фоменко), у девушек – «бронза» с результатом 2.06,76 (состав – Валерия Климашова, Василиса Щербакова, Анна Киселева, Алиса Константинова).
Поздравляем спортсменов и их тренеров!
Все результаты соревнований на первенство Санкт-Петербурга можно посмотреть здесь.
2023-11-13T13:31:14+00:00 13 Ноябрь, 2023|