У «Радуги» — еще три золотых медали

Удачно выступили воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга», завоевав три золотые медали в заключительный соревновательный день чемпионата и первенства Санкт-Петербурга в 25-метровом бассейне, завершившихся в Центре плавания на улице Хлопина.
Данила Шашков стал лучшим на дистанции 200 метров комплексным плаванием в категории «юноши 15-16 лет» (его результат – 2.07,33). На этой же дистанции в категории «девушки 13-14 лет» победу с результатом 2.21,88 одержала Мария Колесниченко. Еще одно «золото» принес «Радуге» Николай Тюрин, который стал победителем первенства города на дистанции 800 метров вольным стилем в категории «юниоры 17-18 лет» (результат – 8.19,16).
В активе воспитанниц «Радуги» в заключительный день первенства Санкт-Петербурга – еще две «бронзы» в категории «девушки 13-14 лет». Нина Шаманина с результатом 1.06,33 стала третьей на дистанции 100 метров баттерфляем, а двукратная победительница турнира (на дистанциях 200 метров брассом и 100 метров комплексным плаванием) Анна Охрименко пополнила свою коллекцию наград бронзовой медалью на дистанции 200 метров комплексным плаванием с результатом 2.25,39.
Всего в активе представителей нашей школы на нынешнем чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга 23 медали (8 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых).