10 мая в нашем городе состоятся всероссийские соревнования по пауэрлифингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата на «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга».
В турнире примут участие сильнейшие спортсмены России – призеры международных и всероссийских соревнований по пауэрлифтингу среди лиц с поражением ОДА, в том числе призеры Паралимпийских летних игр 2012 и 2020 годов.
Турнир пройдет на базе Санкт-Петербургского бюджетного учреждения «Центр адаптивной физической культуры и адаптивного спорта Санкт-Петербурга», расположенного по адресу: ул. Яхтенная, д. 39, стр.1. Торжественная церемония открытия — 10 мая в 12.00. Соревнования в различных категориях пройдут с 12.30 до 15.30.