8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

С Днем тренера!

Коллектив ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» с огромным удовольствием поздравляет всех тренеров, работающих в нашей школе, с профессиональным праздником – Днем тренера.
Такой праздник существует в нашей стране уже больше четверти века и традиционно отмечается с 1999-года в одну и ту же дату – 30 октября. И это действительно замечательная традиция – поздравлять в этот день людей, которые выбрали для себя такую непростую, но замечательную профессию, суть которой состоит в том, чтобы, зачастую оставаясь в тени, помогать своим воспитанникам добиваться прогресса и спортивных побед.
Однако тренер – это чаще всего человек, который не ограничивается совершенствованием спортивного мастерства своих подопечных. Почти всегда он становится для них еще и наставником по жизни, советы которого помогают справляться с какими-то сложностями и помогают формированию личности. В максимальной степени эти слова относятся именно к детским тренерам – и значит, к тем, кто работает сейчас в «Радуге».
С профессиональным праздником вас, коллеги! И уверены, что к этим поздравлениям в ваш адрес сегодня искренне присоединятся все воспитанники нашей школы.
2025-10-30T12:11:49+00:00 30 Октябрь, 2025|