56 воспитанников ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» выступают на стартовавшем вчера в Центре плавания на улице Хлопина первенстве Санкт-Петербурга в 25-метровом бассейне.
В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 14-15 лет, а также юниоры и юниорки 16-18 лет. Первенство города продлится до 11 октября.
Все результаты соревнований можно узнать здесь.