Две медали завоевали в своих возрастных категориях воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» на прошедших в нашем городе соревнованиях «Умею плавать».
Обе они достались представителям нашей школы на дистанции 50 метров брассом, на которой Мария Баранова показала второй результат среди девочек, а Андрей Васильев стал обладателем «бронзы» среди мальчиков.
Поздравляем спортсменов и их тренеров!
Все результаты соревнований «Умею плавать» можно посмотреть здесь.