8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

«Золото» чемпионата России

Воспитанник ГБУ СШОР по плаванию Матвей Гуков в составе команды Санкт-Петербург-1 стал победителем чемпионата России в 25-метровом бассейне в эстафете 4х100 метров вольным стилем. Турнир стартовал сегодня в нашем городе в Центре водных видов спорта «Невская волна».
В финальном заплыве победной для себя эстафеты команда Санкт-Петербург-1 показала результат 3.07,35, почти на четыре секунды опередив занявших место пловцов из Новосибирской области. Матвей Гуков плыл в составе команды на предварительном этапе, где команда нашего города тоже показала лучший результат, и также стал обладателем золотой медали чемпионата страны.
За несколько минут до финала эстафеты Матвей Гуков выступил и в индивидуальном финале на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Представитель «Радуги» показал в этом заплыве результат 1.58,17 и занял седьмое место.
Чемпионат России в Санкт-Петербурге продлится до 25 ноября. Все результаты соревнований можно посмотреть здесь.
2023-11-20T20:56:56+00:00 20 Ноябрь, 2023|