8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Золотой «Резерв России»

Воспитанница ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» Виктория Карюк стала победительницей национальных соревнований «Резерв России» в 25-метровом бассейне, проходящих в Саранске.
В финальном заплыве на дистанции 200 метров брассом в возрастной категории «девушки 13-14 лет» Виктория показала лучший результат – 2.28,61, став обладательницей золотой медали. Также в ее активе бронзовая награда на дистанции 100 метров комплексным плаванием, на которой Виктория финишировала с результатом 1.03,60, всего лишь 16 сотых уступив победительнице.
Еще один представитель нашей школы Данила Шашков пробился в финал соревнований «Резерв России» на дистанции 200 метров баттерфляем в категории «юниоры 17-18 лет», где показал шестой результат – 2.01,17.
Соревнования «Резерв России» в Саранске продлятся до 2 декабря. За их результатами можно следить здесь.
2023-12-01T00:11:07+00:00 1 Декабрь, 2023|