Сегодня

Сегодня 2015-10-15T11:55:02+03:00
  1. Юношеский Чемпионат Мира – 25-30.08.2015г. г.Сингапур (Чикунова Д., Андреева С.)

1 место – 1

3 место – 1

6 место – 1

Участие – 1

  1. Первые Европейские игры – 23-27.06.2015г. г.Баку (Чикунова Д.).

1 место – 2

3 место – 1

  1. 3.   Международные соревнования (Кубок В. Сальникова) – 19-20.12.2014г.

4 место – 1

6 место – 1

Участие – 1

  1. IIV Спартакиада учащихся России – 1-4.04.2015г. г. Кириши – П этап.

1 мест – 5

3 место – 1

IIV Спартакиада учащихся России – Ш этап – Финал – 2-5.07.2015г. г. Ростов на Дону.

3 мест – 5

5 место – 1

6 место – 1

итого: 1 мест – 8, 3 мест – 8, 5 место – 1, 6 место – 3, участие – 2 – Международные соревнования.

  1. Чемпионат России – 8-12.11.204г. г. Казань

2 место – 1

3 место – 3

Чемпионат России – 19-23.04.2015г. г. Москва.

3 место – 1

итого: 2 мест – 1, 3 мест — 4

  1. 5.   Кубок России 1 этап. – 11-13.03.2015г. г. Обнинск

1 мест – 4

2 мест – 4

3 мест – 3

Кубок России – 11-12.07.2015г. г. Руза.

1 место – 2

2 место – 1

3 место – 1

итого: 1 мест- 6, 2 мест – 5, 3 мест – 4.

  1. Первенство России – 18-22.05.2015г. г. Волгоград

1 место — 1

2 место — 1

Первенство России – 6-9.07.2015г. г.Руза

1 мест – 3,

2 мест – 2

3 мест – 2

итого: 1 мест – 4, 2 мест – 3, 3 мест – 2. 

  1. Всероссийские соревнования – 13-16.12.2014г. г. Волгоград

1 место – 1

2 место – 5

3 место -1

  1. «Весёлый Дельфин» — 8-12.04.2015г.

1 место — 1

             _____________________________________________________________________

             ИТОГО: 53 медали (20 золотых, 14 серебряных и 19 бронзовых).

             Из них – 16 медалей на международных соревнованиях (1 место – 8 и 3 место – 8)

             и 37 медалей (1 место -12. 2 место – 14, 3 место – 11) – Всероссийские соревнования.

  1. Чемпионат Санкт-Петербурга ( 14-17ноябрь 2014г. и 10-13февраль 2015г.).

1мест – 8

2 мест – 11

3 мест – 12

  1. Кубок Санкт-Петербурга – 18-20.06.2015г.

1 место – 3

2 место – 3

3 место – 9

  1. 11. Первенство Санкт-Петербурга (с ноября 2014г. по июнь 2015г.).

1 мест – 31

2 мест – 39

3 мест – 59

___________________________________

              ИТОГО: 175 медалей (42 золотые, 53 серебряные, 80 бронзовых) – Чемпионатах и 

               Первенствах Санкт-Петербурга.

_________________________________

В С Е Г О: 228 медалей завоевано в 2014/2015 учебном году. 

(золотых – 62 медали, серебряных – 67 медалей, бронзовых – 99)

Приняли участие в 23-х соревнованиях: 

В 3-х международных соревнованиях 5-ть медалей (3 золотые, 2 бронзовые):

— Юношеский Чемпионат Мира 2015г. Сингапур -2 участницы— 1зол., 1 брон.,6м.,7м.

— I Европейские игры – 2015г. г. Баку – 1 участница – 3 медали ( 2 зол., 1 бронз.)

— «Кубок Владимира Сальникова» — 19-20 декабря 2014г.- 4м.,6м., участие

  1. В 10-ти Всероссийских соревнованиях – 48 медалей (17 зол., 14 серебр., 17 бронз).
  2. В 10-ти соревнованиях Санкт-Петербурга – 175 медалей (42 зол.,53 сереб.,80 брон.)

— в 2-х Чемпионатах СПб – 31 медаль (8 зол., 11 сереб., 12 бронз)

— в 1 Кубке СПб – 15 медалей (3 зол.,3 серебр.,9 бронз)

— в 7-ми Первенствах СПб – 129 медалей ( 31 зол., 39 сереб.,59 бронз.)

ВОСПИТАННИКИ СДЮСШОР «РАДУГА» 

 

МСМК Пригода Кирилл 1995г.р. – тренеры6 Волкова Е.Ю., Горелик М.В.

 

  1. Кубок Мира ( III этап ) – 29-30.09.2014г. г.Гонконг 

2 место – 50м. брасс

  1. Кубок Мира (IV этап) – 4-5.10.2014г.

           2 место – эст.4х50м. комб. смеш.

3   Чемпионат России 8-12.11.2014г г.Казань..

1 место – 50м. брасс

1 место – 4х50м. комб. смеш. – Рекорд России

1 место – эст.4х100м. комб.

2 место – 100м. брасс

2 место – 200м. брасс.

Выполнил норматив для участия в Чемпионате Мира в Катаре.

  1. Чемпионат Санкт-Петербурга – 14-17.11.2014г.

3 золотые медали и одна серебряная.

На дистанциях 50м. и 100м. брасс выполнил норматив МСМК.

  1. Чемпионат Мира – 3-7 декабря 2014г. г.Доха Катар.

Бронзовый призер – 3 место – 200м. брасс.

Установил 2 Рекорда России на дистанциях 50 и 100м. брасс.

  1. Международные соревнования — Кубок Владимира Сальникова – 19-20.12.2014г.

2 место – 50м. брасс

2 место – эстафета 4х100м. смешанная.

  1. Чемпионат России – 19-23.04.2015г. г.Москва.

1 место – эст.4х100м. к/плав.

Отобрался на Чемпионат Мира в г.Казани.

  1. 28 — я Всемирная Универсиада – 3-14 июля 2015г. Южная Корея г.Кванджу.

Победитель – 1 место – эст.4х100м. комб.

  1. Чемпионат Мира – 3-9 августа 2015г. г. Казань.

В полуфинале 5 место – 100м. брасс – Рекорд России

В финале 7 место – 100м. брасс. Единственный из российских пловцов плыл брассом в финале.

 

ВОСПИТАННИЦА СДЮСШОР «РАДУГА»

 

МСМК Андреева Виктория 1992г.р. – тренеры Назаров Б.А., Амельченко М.В.,

1.Чемпионат России – 8 – 12 ноября 2014г.

1 место – 200м. к/плав.

2 место – 200м. в/ст.

3 место – 400м. к/плав.

2.Чемпионат России – 19-23 апреля 2015г. г.Москва

1 место – 200м. к/плав.

2 место – 200м. в/ст.

       3.Кубок России 11-12 июля 2015г. г.Руза.

1 место – 200м. в/ст.

1 место – 200м. к/плав.

2 место – 100м. в/с.

       4.Чемпионат Мира – 3-9 августа г. Казань

23 место.

         5.Кубок Мира – 11-12 августа 2015г. г.Москва

           4 место – 200м. в/ст.