Результаты I этапа контрольных испытаний детей 2007 года рождения на Доблести

Результаты  I этапа контрольных испытаний детей 2007 года рождения На Доблести   Оценка контрольных испытаний : 30 баллов и выше – отлично 25 – 30 баллов – хорошо 24 и меньше – удовлетворительно   Мальчики

1 Иванов Даня 33 32 Горчаков Артем 30
2 Францев Саша 33 33 Вересов Тимофей 30
3 Данилов Саша 33 34 Александров Влад 29
4 Починский Миша 33 35 Коротков Артем 29
5 Стародубцев Артем 32 36 Огнихотри Глеб 29
6 Дубицкий Федор 32 37 Иванов Саша 29
7 Родичев Саша 32 38 Мительков Артем 29
8 Григорьев Максим 32 39 Тидрик Вадим 29
9 Комарчев Даня 31 40 Третьяков Денис 29
10 Александров Даня 31 41 Осеннев Вова 29
11 Котов Егор 31 42 Лукьянов Миша 29
12 Ефимов Ярослав 31 43 Волков Денис 29
13 Демидов Данил 31 44 Липанов Никита 29
14 Гулаев Адам 31 45 Гришин Миша 29
15 Будыкин никита 31 46 Сурков Дима 29
16 Девликанов Тима 31 47 Уласик Даня 28
17 Олешкевич Захар 31 48 Прокопчук Никита 28
18 Васильев Глеб 30 49 Беляев Федор 28
19 Конашевич Даня 30 50 Николаев богдан 28
20 Соколенко Олег 30 51 Моунич Ярослав 28
21 Ролдугин Гена 30 52 Сэвэн Миша 28
22 Челкунов Вова 30 53 Богданов Даниил 28
23 Сороко Влад 30 54 Куприянов Влад 28
24 Макаров Саша 30 55 Лендюк Гриша 28
25 Сирофимович Артем 30 56 Мальцев Андрей 28
26 Большеков Денис 30 57 Васильев Саша 28
27 Шенуда Саша 30 58 Спевак Дима 28
28 Данченко Иван 30 59 Бабаурин Андрей 28
29 Фомичев Сергей 30 60 Соловьев Вадим 27
30 Макаров Олег 30 61 Шмунов Иван 27
31 Саблин Арсений 30 62 Жуков Тимофей 27
63 Калинин Федор 27 106 Парткель Максим 25
64 Хернбург Генрих 27 107 Иванеч Олег 25
65 Толчанов Юра 27 108 Паков Влад 25
66 Лебедев Кирилл 27 109 Зенкин Гриша 25
67 Тимохин Глеб 27 110 Анекин Саша 24
68 Егоров Демид 27 111 Гребенщиков Даня 24
69 Горелов Никита 27 112 Коронин Максим 24
70 Ивакин Саша 27 112 Шепелин Максим 24
71 Щиров Саша 27 113 Шушканов Олег 24
72 Кузьменко Ярослав 27 114 Милованов Вася 24
73 Ялковский Паша 27 115 Петров Андрей 24
74 Иванов Тимур 27 116 Хасанов Саша 24
75 Родин Юра 27 117 Волков Сергей 24
76 Гиричев Гоша 26 118 Кабанов Максим 24
77 Яковлев Илья 26 119 Покровский Артур 24
78 Митрохин Глеб 26 120 Ильченко Артем 24
79 Марютин Саша 26 121 Чупахин Саша 24
80 Богданов Костя 26 122 Гурьянов Вадим 24
81 Андреев Иван 26 123 Мыльников Леня 24
82 Зайцев Сергей 26 124 Фоменко Денис 24
83 Седков Денис 26 125 Каллинников Андрей 24
84 Ермошкин Иван 26 126 Иполитов Артем 24
85 Антонов Саша 26 127 Носков Максим 24
86 Чевдарь Миша 26 128 Аксенов Слава 24
87 Аксиненков Даня 26 129 Кузовлев Кирилл 24
88 Маевский Слава 26 130 Васильев Дня 24
89 Дульнев Саша 26 131 Клюженков Максим 24
90 Степанов Илья 26 132 Коледов Тимофей 24
91 Сарже Слава 26 133 Мищериков Костя 24
92 Давыдов Илья 26 134 Александров Саша 24
93 Виличкин Вова 25 135 Неродовский Саша 24
94 Давыдов Дима 25 136 Князьков Даня 24
95 Рудаков Алеша 25 137 Яродин Иван 24
96 Смирнов Артем 25 138 Кондратьев Егор 24
97 Тхостов Георгий 25 139 Жданов Артем 24
98 Тарасов Роман 25 140 Артемьев Никита 24
99 Душаков Игорь 25 141 Зорин Влад 24
100 Вашуков Саша 25 142 Евстафьев Дима 24
101 Лескин Влад 25 143 Щемель Матвей 24
102 Грачев Максим 25 144 Потапов Иван 24
103 Захаров Роман 25 145 Волошин Андрей 24
104 Гостищев Дима 25 146 Чистяков Никита 24
105 Ершков Паша 25 147 Саутенькин Юра 24
148 Чериеф Ярослав 24 188 Виговский Юра 23
149 Каунов Влад 24 189 Кирилов Егор 23
150 Кузнецов Тима 24 190 Зуев Илья 23
151 Чучкалов Артем 24 191 Чубов Родион 23
152 Ярош Егор 24 192 Ярмочеков Иван 23
153 Соболев Артем 24 193 Петя(мама Яна) 23
154 Зеленец Вадим 24 194 Батюков Егор 23
155 Шацкий Миша 24 195 Беликов Никита 23
156 Полигузов Иван 24 196 Тельнихин Леша 23
157 Матвеев Богдан 24 197 Викулов Юра 23
158 Красиков Егор 24 198 Дергилев Максим 23
159 Троян Лев 24 199 Лагяша Слава 22
160 Анекин Андрей 23 200 Скакунов Иван 22
161 Давыдов Миша 23 201 Хренов Юра 22
162 Золотовский Даня 23 202 Колодин Слава 22
163 Осипрв Олег 23 203 Бахоров Леша 22
164 Кирилов Егор 23 204 Маевский Влад 22
165 Карелин Дима 23 205 Костин Егор 22
166 Литвиновский Ярослав 23 206 Радобольский Гоша 22
167 Кириллов Тимур 23 207 Постников Влад 22
168 Кушниренко Дима 23 208 Ермалаев Платон 22
169 Крупин Вова 23 209 Бор Игорь 22
170 Галкин Родион 23 210 Герасименко Ваня 22
171 Сорокин Лев 23 211 Щитиков Ярослав 22
172 Трубаков Егор 23 212 Баяшев Никита 22
173 Андреечкин Вадим 23 213 Рымонд Слава 22
174 Лучко Андрей 23 214 Киевский Дима 22
175 Ларионов Вадим 23 215 Раздрогин Ян 22
176 Гладких Семен 23 216 Ямщиков Иван 22
177 Никитин Арсений 23 217 Трофимов Петр 22
178 Сас Стас 23 218 Семенов Олег 22
179 Леон Яков 23 219 Гуляев Андрей 21
180 Лавров Влад 23 220 Лавров Александр 21
181 Есинский Ваня 23 221 Циварев Артур 21
182 Решетников Павел 23 222 Рыжов Валерий 21
183 Вилков Артем 23 223 Лагунов Максим 20
184 Подгибалов Влад 23 224 Плахов Гоша 20
185 Гаврилов Артем 23 225 Костров Тима 20
186 Николаев Тима 23 226 Мендаль Глеб 19
187 Котляров Леша 23

      Девочки

1 Макарова Полина 35 53 Михальчук Мария 27
2 Боброва Александра 34 54 Аношкина Ольга 27
3 Краево Станислава 34 55 Матаева Марина 27
4 Медведева София 34 56 Кочнова Вероника 27
5 Андриенко Анна 33 57 Чепякина Полина 27
6 Румянцева Ксения 33 58 Новикова Вероника 27
7 Сычёва Наталья 32 59 Комунжиева Анжела 27
8 Смирнова Анна 32 60 Андреева Полина 26
9 Скимова Татьяна 32 61 Никифорова Вероника 25
10 Ликина Ева 32 62 Красиякова София 25
11 Мануилова Марина 32 63 Медникова Мария 25
12 Ковалёва Мария 32 64 Дубикова Ангелина 25
13 Слоботкина Валерия 32 65 Черепенникова Анастасия 24
14 Савина Екатерина 32 66 Степанова Василиса 24
15 Охрименнко Анна 31 67 Черникова Лиза 24
16 Иванова Оля 31 68 Борисова Дарья 24
17 Дерябина Ксения 31 69 Молоткова Вероника 24
18 Исакова Анна 31 70 Ершова Арина 24
19 Черёмых Крестина 31 71 Топальская Ева 24
20 Прищепская Дарья 31 72 Кочеткова Ксния 24
21 Тыквина Ульяна 31 73 Филимонова Света 24
22 Крюпина Ангелина 31 74 Вечернюк Катя 24
23 Цветкова Олеся 31 75 Торпова Таисия 24
24 Музаева Раян 31 76 Жаркой Алёна 24
25 Мороз Дарья 31 77 Уварова-Власовская Вера 24
26 Метрофанова Ксения 31 78 Матигян Ева 24
27 Морарь Надежда 31 79 Грачёва анастасия 24
28 Аккуратная Дарья 31 80 Щипотина София 24
29 Черенкова Екатерина 31 81 Цуцхубая Диана 24
30 Акимченоко Нина 31 82 Матигян Ева 24
31 Шевелёва Олеся 30 83 Власова Ксения 23
32 Никифорова Ксения 30 84 Есинская Светлана 23
33 Непеена Елизовета 30 85 Макарова Анна 23
34 Никитина Дарья 30 86 Кубасова Дарья 23
35 Колесниченко Мария 30 87 Попова Елизовета 23
36 Москаленко Арина 30 88 Кобелева Анастасия 23
37 Миропольская Ирина 30 89 Молоткова Рита 23
38 Бабылёва Мария 30 90 Губанова Алесандра 23
39 Колюжная Дарья 30 91 Новикова Милана 23
40 Ролин Лейла 30 92 Александрова Уля 22
41 Шакурва София 29 93 Гусева Анастасия 22
42 Мещерикова Вероника 29 94 Бондаренко Настя 22
43 Чернякова Лиза 29 95 Панарина Ирина 22
44 Сватко Яна 29 96 Ерёменко Анна 22
45 Мтвеева София 29 97 Наджафова Сивияс 22
46 Данилова Полина 29 98 Васильева Татьяна 21
47 Люстрова Мария 28 99 Михайлова Диана 21
48 Дзык Ольга 28 100 Пошаева Алёна 21
49 Захарова Полина 28 101 Понкратьева Дарья 21
50 Микова Кристина 28 102 Гралова Виктория 21
51 Вавилина Елизовета 28 103 Хаванская Ирина 21
52 Сергеенкова Мария 28 104 Шарирва Мадина 20

На второй этап контрольных испытаний(просмотр детей в бассене) допускаются дети, которые набрали 25 и более баллов

Девочки
Группа понедельник-среда-пятница14.30-16.00с 17 сентября Группа вторник-четверг-суббота14.30-16.00с 18 сентября
1 Акимченко Нина 1 Андреева Полина
2 Аккуратная Дарья 2 Аношкина Ольга
3 Андриенко Анна 3 Бабылёва Мария
4 Боброва Александра 4 Вавилина Елизавета
5 Дерябина Ксения 5 Данилова Полина
6 Иванова Оля 6 Дзык Ольга
7 Исакова Анна 7 Дубикова Ангелина
8 Ковалёва Мария 8 Захарова Полина
9 Краево Станислава 9 Колесниченко Маша
10 Крюпина Ангелина 10 Колюжная Дарья
11 Ликина Ева 11 Комунжиева Анжела
12 Макарова Полина 12 Кочнова Вероника
13 Мануилова Марина 13 Красиякова София
14 Медведева София 14 Люстрова Мария
15 Метрофанова Ксения 15 Матаева Марина
16 Морарь Надежда 16 Медникова Мария
17 Мороз Дарья 17 Мещерикова Вероника
18 Музаева Раян 18 Микова Кристина
19 Никифорова Ксения 19 Миропольская Ира
20 Охрименнко Анна 20 Михальчук Мария
21 Прищепская Дарья 21 Москаленко Арина
22 Румянцева Ксения 22 Мтвеева София
23 Савина Екатерина 23 Непеена Елизавета
24 Скимова Татьяна 24 Никитина Дарья
25 Слоботкина Валерия 25 Никифорова Вероника
26 Смирнова Анна 26 Новикова Вероника
27 Сычёва Наталья 27 Ролин Лейла
28 Тыквина Ульяна 28 Сватко Яна
29 Цветкова Олеся 29 Сергеенкова Мария
30 Черёмых Крестина 30 Чепякина Полина
31 Черенкова Екатерина 31 Чернякова Лиза
32 Шевелёва Олеся 32 Шакурва София

Мальчики

Группа понедельник – среда — пятница14.30-16.00с 17 сентября Группа вторник – четверг — суббота14.30-16.00с 18 сентября
33 Александров Влад 33 Аксиненков Даня
34 Александров Даня 34 Андреев Иван
35 Беляев Федор 35 Антонов Саша
36 Богданов Даниил 36 Бабаурин Андрей
37 Большеков Денис 37 Богданов Костя
38 Будыкин никита 38 Васильев Саша
39 Васильев Глеб 39 Вашуков Саша
40 Вересов Тимофей 40 Виличкин Вова
41 Волков Денис 41 Гиричев Гоша
42 Горчаков Артем 42 Горелов Никита
43 Григорьев Максим 43 Гостищев Дима
44 Гришин Миша 44 Грачев Максим
45 Гулаев Адам 45 Давыдов Дима
46 Данилов Саша 46 Давыдов Илья
47 Данченко Иван 47 Дульнев Саша
48 Девликанов Тима 48 Душаков Игорь
49 Демидов Данил 49 Егоров Демид
50 Дубицкий Федор 50 Ермошкин Иван
51 Ефимов Ярослав 51 Ершков Паша
52 Иванов Даня 52 Жуков Тимофей
53 Иванов Саша 53 Зайцев Сергей
54 Комарчев Даня 54 Захаров Роман
55 Конашевич Даня 55 Зенкин Гриша
56 Коротков Артем 56 Ивакин Саша
57 Котов Егор 57 Иванеч Олег
58 Лендюк Гриша 58 Иванов Тимур
59 Липанов Никита 59 Калинин Федор
60 Лукьянов Миша 60 Кузьменко Ярослав
61 Макаров Олег 61 Куприянов Влад
62 Макаров Саша 62 Лебедев Кирилл
63 Мальцев Андрей 63 Лескин Влад
64 Мительков Артем 64 Маевский Слава
65 Моунич Ярослав 65 Марютин Саша
66 Николаев богдан 66 Митрохин Глеб
67 Огнихотри Глеб 67 Паков Влад
68 Олешкевич Захар 68 Парткель Максим
69 Осеннев Вова 69 Родин Юра
70 Починский Миша 70 Рудаков Алеша
71 Прокопчук Никита 71 Сарже Слава
72 Родичев Саша 72 Седков Денис
73 Ролдугин Гена 73 Смирнов Артем
74 Саблин Арсений 74 Соловьев Вадим
75 Сирофимович Артем 75 Спевак Дима
76 Соколенко Олег 76 Степанов Илья
77 Сороко Влад 77 Тарасов Роман
78 Стародубцев Артем 78 Тимохин Глеб
79 Сурков Дима 79 Толчанов Юра
80 Сэвэн Миша 80 Тхостов Георгий
81 Тидрик Вадим 81 Хернбург Генрих
82 Третьяков Денис 82 Чевдарь Миша
83 Уласик Даня 83 Шмунов Иван
84 Фомичев Сергей 84 Щиров Саша
85 Францев Саша 85 Яковлев Илья
86 Челкунов Вова 86 Ялковский Паша
87 Шенуда Саша

Дополнительный список девочек 2007 г.р.   Девочки   1Максимчева Милана3313Филипова Дарья242Семенова Алекса3114Синильникова Полина243Градова Вика3115Ясинская Настя244Комбалина Алена3016Шеремята Всилиса 245Румянцева Арина3017Сулаева Алена236Кийко Глаша2918Ложкина Соня237Наджафоваа Дарьяна2919Власова Соня228Иванова Лиза2820Кудрявцева Дарья209Ничик Маша2710Бобылева Настя2611Комчатникова Катя2512Сосновских Вика24

Группа пн-ср-пт14.30-16.00 С 17 сентября Группа пн-ср-пт14.30-16.00 С 18 сентября

1Максимчева Милана1Градова Вика2Семенова Алекса2Комбалина Алена3Румянцева Арина3Ничик Маша4Кийко Глаша4Бобылева Настя5Наджафоваа Дарьяна5Комчатникова Катя6Иванова Лиза

 

На первое занятие принести:   1.Оригинал св-ва о рождении ребенка

2.Спортивный костюм(можно шорты и футболка);кроссовки(кеды)
3.Для плавания:купальник(плавки);шапочку;мыло(гель),мочалку;полотенце;шлепки
Очки нельзя!!!

 

2017-08-23T14:19:20+03:00