Первенство СДЮСШОР по плаванию «Радуга»

     УТВЕРЖДАЮ

   ДИРЕКТОР СПб ГОБУ ДОД

СДЮСШОР по плаванию «Радуга»

   _____________И.Б. Еремин

   __________________2014 г.

П О Л О Ж Е Н И Е 

О ПЕРВЕНСТВЕ СДЮСШОР по плаванию «Радуга» 

  1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

1.1. Повышение уровня спортивного мастерства пловцов СДЮСШОР «Радуга».

1.2. Приобретение соревновательного опыта спортсменами и выполнение спортивных

разрядов.

1.3. Выявление сильнейших спортсменов СДЮСШОР «Радуга» по возрастным группам.

  1. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ, ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования проводятся в бассейне СДЮСШОР «Радуга», 25м.

22.11.2014 — 200 м в/ст девушки/юноши,   начало в 13.50

27.11.2014 – 50 м в/ст, 50 м брасс девушки/юноши, начало в 16.50

28.11.2014 – 50 м баттерфляй, 50 м н/спине девушки/юноши, начало в 16.50

29.11.2014 – 100 м комплексное плавание девушки/юноши, начало в 13.50

В соревнованиях принимают участие воспитанники СДЮСШОР «Радуга», начиная

с учащихся учебно-тренировочных групп 1-го года обучения.

  1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, НАГРАЖДЕНИЕ.

Каждый участник принимает участие в неограниченном количестве дистанций.

Розыгрыш призов осуществляется по итогам многоборья ( по сумме очков суммы времени

на дистанциях и 50 в/ст +50 бр +50 бт +50 сп, а также отдельно на дистанциях 200 в/ст и 100 к/пл).

Определение победителей и призеров соревнований осуществляется по возрастным группам

(по устному соглашению тренеров, допускается объединение возрастных групп учащихся).

Награждаются Победители и призеры в каждой возрастной группе.

  1. СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования обслуживает судейская коллегия СДЮСШОР по плаванию «Радуга».

Главный судья соревнований – Ситникова М.С.

Главный секретарь соревнований – Кууз С.М.

 

РАСПИСАНИЕ

22 ноября, суббота

проход – 12.45

разминка:

девушки 13.00 – 13.20

юноши    13.20 – 13.40

13.50   — старт             

200 м – вольный стиль – девушки

/со слабейших заплывов/

200 м – вольный стиль – юноши

/с сильнейших заплывов/

 

 

27 ноября, четверг

проход – 15.45

разминка:

девушки    16.00 – 16.20

юноши    16.20 – 16.40

16.50      — старт

50 м – вольный стиль – девушки, юноши

50 м – брасс – девушки, юноши

 

 

28 ноября, пятница

проход – 15.45

разминка:

девушки 16.00 – 16.20

юноши    16.20 – 16.40

16.50       — старт

50 м – баттерфляй – девушки, юноши

50 м – на спине – девушки, юноши

 

 

29 ноября, суббота

проход – 12.45

разминка:

девушки 13.00 – 13.20

юноши    13.20 – 13.40

13.50       старт

100 м – комплексное плавание

                 девушки, юноши

         

 

2014-11-19T19:26:05+03:00