Список детей, зачисленных в группы НП-1 (начальной подготовки)

Список детей, зачисленных в группы НП-1

(начальной подготовки)

2007 г.р.

 Девочки
 
Группа пн-ср-пт14.30-16.00   Группа вт-чт-сб14.30-16.00
1 Акимченко Нина   1 Андреева Полина
2 Аккуратная Дарья   2 Аношкина Ольга
3 Андриенко Анна   3 Вавилина Елизавета
4 Боброва Александра   4 Воронцова Саша
5 Дерябина Ксения   5 Градова Вика
6 Иванова Лиза   6 Грачева Настя
7 Иванова Оля   7 Данилова Полина
8 Исакова Анна   8 Дзык Ольга
9 Кийко Глаша   9 Захарова Полина
10 Ковалёва Мария   10 Колесниченко Маша
11 Краева Станислава   11 Комунжиева Анжела
12 Крюпина Ангелина   12 Кочнова Вероника
13 Ликина Ева   13 Красиякова София
14 Макарова Полина   14 Люстрова Мария
15 Мануилова Марина   15 Мещарикова Ника
16 Максимичева Милана   16 Микова Кристина
17 Медведева София   17 Мтвеева София
18 Метрофанова Ксения   18 Непеена Елизавета
19 Морарь Надежда   19 Никитина Дарья
20 Мороз Дарья   20 Никифорова Вероника
21 Музаева Раян   21 Новикова Вероника
22 Никифорова Ксения   22 Ролин Лейла
23 Охрименнко Анна   23 Чепякина Полина
24 Прищепская Дарья   24 Чернякова Лиза
25 Румянцева Арина   25 Шакурва София
26 Румянцева Ксения   26 Ничик Маша
27 Савина Екатерина   27 Якимова Ирина
28 Семенова Алекса   28 Комчатникова Катя
29 Скимова Татьяна  
30 Слоботкина Валерия  
31 Смирнова Анна  
32 Сычёва Наталья  
33 Тыквина Ульяна  
34 Цветкова Олеся  
35 Черёмых Крестина  
36 Данилов Саша  
37 Данченко Иван  

 

Мальчики

Группа пн-ср-пт14.30-16.00    Группа пн-ср-пт14.30-16.00
1 Александров Влад   1 Аксиненков Даня
2 Александров Даня   2 Андреев Иван
3 Богданов Даниил   3 Антонов Саша
4 Большеков Денис   4 Богданов Костя
5 Будыкин никита   5 Васильев Саша
6 Васильев Глеб   6 Вашуков Саша
7 Вересов Тимофей   7 Виличкин Вова
8 Волков Денис   8 Гиричев Гоша
9 Григорьев Максим   9 Горчаков Ярослав
10 Данилов Саша   10 Давыдов Илья
11 Данченко Иван   11 Душаков Игорь
12 Девликанов Тима   12 Ермошкин Иван
13 Демидов Данил   13 Ершков Паша
14 Ефимов Ярослав   14 Зайцев Сергей
15 Иванов Даня   15 Захаров Роман
16 Иванов Саша   16 Зенкин Гриша
17 Конашевич Даня   17 Иванов Тимур
18 Коротков Артем   18 Калинин Федор
19 Котов Егор   19 Комарчев Даня
20 Липанов Никита   20 Кузьменко Ярослав
21 Макаров Олег   21 Лебедев Кирилл
22 Макаров Саша   22 Лескин Влад
23 Николаев богдан   23 Маевский Слава
24 Олешкевич Захар   24 Марютин Саша
25 Осеннев Вова   25 Мещериков Костя
26 Починский Миша   26 Паков Влад
27 Прокопчук Никита   27 Седков Денис
28 Родичев Саша   28 Смирнов Артем
29 Ролдугин Гена   29 Соловьев Вадим
30 Соколенко Олег   30 Спевак Дима
31 Сороко Влад   31 Степанов Илья
32 Стародубцев Артем   32 Тарасов Роман
33 Тидрик Вадим   33 Тимохин Глеб
34 Третьяков Денис   34 Тхостов Георгий
35 Уласик Даня   35 Хернбург Генрих
36 Францев Саша   36 Чевдарь Миша
37 Челкунов Вова   37 Шмунов Иван
  38 Щиров Саша

 

На занятие принести:

1.Копию св-ва о рожд. ребенка.

2.Справки: форма 086 ,энтеробиоз.

3. 2 фото(3х4 )

2017-08-23T14:19:18+03:00