Календарь мероприятий

Календарь мероприятий 2017-08-23T14:18:53+03:00
1 Турнир СДЮСШОР Радуга (2-й этап) «День кролиста» отбор на «Турнир Олимпийские Надежды СПб» среди дев. и   юн.     2007 г.р. и старше 21 января Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
2 Турнир «Олимпийские надежды СПб-2017 » среди 2007 г.р.   2-й этап 26 января Санкт-Петербург СДЮСШ № 3   Калининская
3 Турнир «Олимпийские надежды СПб-2017 » среди 2006 г.р.   2-й этап 27 января Санкт-Петербург КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»
4 Турнир «Олимпийские надежды СПб-2017 » среди 2005 г.р. 2-й этап 28 января Санкт-Петербург СДЮСШОР по ВВС «Экран»
5 Открытый Кубок СДЮСШОР Радуга   среди дев и юн. 2004 г.р. 27 января Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
6 Турнир СДЮСШОР Радуга (3-й этап) «День дельфиниста» отбор на «Турнир Олимпийские Надежды СПб-2017 » среди дев и юн.     2008 г.р. и старше 11 февраля Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
7 Первенство Санкт -Петербурга по плаванию и зональный II этап VIII Летней спартакиады учащихся России , отбор на Первенство России и Летнюю спартакиаду учащихся России   юн. 2001-2002 г.р., дев. 2003-2004 г.р. 14-17 февраля Санкт-Петербург (Центр плавания)
8 Турнир «Олимпийские надежды СПб-2017 » среди 2005 г.р.   3-й этап 23 февраля Санкт-Петербург СДЮСШ № 3   Калининская
9 Турнир «Олимпийские надежды СПб-2017 » среди 2007 г.р.   3-й этап 24 февраля Санкт-Петербург КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»
10 Турнир «Олимпийские надежды СПб-2017 »   2006 г.р. 3-й этап 25 февраля Санкт-Петербург СДЮСШОР по ВВС «Экран»
11 Чемпионат и Первенство СПб ( 50 м ) муж., жен., юниоры 1999-2000 г.р.,                 юниорки 2001-2002 г.р. 28 февраля-03 марта Санкт-Петербург (Центр плавания)
12 Первенство Санкт-Петербурга, отбор на всероссийские соревнования «Веселый дельфин» юноши 2003-2004, девушки 2005-2006 гр 7-10 марта Санкт-Петербург (Центр плавания)
13 Тренировочный сбор к Первенству России по плаванию и к финалу «Весёлый дельфин» юн.2003-2004; дев.2005-2006 г.р. март по назначению
14 I Этап Кубка России ( 50 м )       жен. ( 2004 г.р. и старше), муж. ( 2002 г.р. и старше) 25-27 марта по назначению
15 I I Этап VIII Летней спартакиады   ( 50 м )     жен.( 2003-2004 г.р.), муж. ( 2001-2002 г.р.) 25-27 марта по назначению
16 Турнир СДЮСШОР Радуга           (4-й этап) «День брассиста» отбор на «Турнир Олимпийские Надежды СПб-2017» среди дев., юн.               2007 г.р. и старше 31 марта Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
17 Кубок Федерации СПб муж.2002 г.р и старше, жен 2004 г.р и старше 31 марта-01 апреля Санкт-Петербург (Центр плавания)
18 Турнир «Олимпийские надежды СПб-2017 » среди 2006 г.р.   4-й этап 6 апреля Санкт-Петербург СДЮСШ № 3   Калининская
19 Турнир «Олимпийские надежды СПб-2017 » среди 2005 г.р.   4-й этап 7 апреля Санкт-Петербург КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»
20 Турнир «Олимпийские надежды СПб-2017 »   2007 г.р. 4-й этап 8 апреля Санкт-Петербург СДЮСШОР по ВВС «Экран»
21 Тренировочный сбор сборной команды СДЮСШОР «Радуга»   групп ВСМ, ССМ-3 к Чемпионату России март по назначению
22 Тренировочный сбор сборной команды СДЮСШОР «Радуга»   групп ССМ-2,1, ТГ-5 к   Первенству России март-апрель по назначению
23 Первенство СДЮСШОР «Радуга» среди 2009 г.р. 07 апреля Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
24 Чемпионат России.     Отбор на Чемпионат Мира, Всемирную Универсиаду, Первенство Мира, Первенство Европы.
жен., муж. (2003 г.р. и старше)
9-15 апрель Москва
25 Первенство России.
юниорки.(2001-2002 г.р., юниоры (1999-2000 г.р.)
18-22 апреля по назначению
26 Всероссийский фестиваль по плаванию «Весёлый дельфин» финал   юн. 2003-2004                           дев. 2005-2006 25-30 апрель по назначению
27 Первенство СДЮСШОР «Радуга» 2006 г.р и старше 22,27-29 апреля Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
28 Первенство по плаванию среди спортивных школ СПб юноши и девушки 2006 г.р. 10-12 мая Санкт-Петербург Невская волна
29 Первенство России по плаванию юн. 2001-2002 г.р.; дев. 2003-2004 г.р. 13-20 мая по назначению
30 Первенство по плаванию среди спортивных школ СПб юноши и девушки 2005 г.р. 16-19 мая Санкт-Петербург Невская волна
31 Первенство по плаванию среди спортивных школ СПб юноши и девушки 2004 г.р. 23-26 мая Санкт-Петербург Центр плавания
32 Первенство по плаванию среди спортивных школ СПб юноши и девушки 2002-2003 г.р. 30 мая-02 июня Санкт-Петербург Центр плавания
33 Первенство СДЮСШОР «Радуга» среди 2008 г.р. 03 июня Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
34 Первенство СДЮСШОР «Радуга» среди 2007 г.р. 10 июня Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
35 Кубок СПб муж. ( 2002 г.р.и старше), жен. ( 2004 г.р.и старше) отбор на финал Кубка России 13-15 июня Санкт-Петербург Центр плавания
36 Тренировочный сбор для   ТГ-4,5,   ССМ-1 июнь-август по назначению
37 Тренировочный сбор для   ТГ-1,2,3 июнь-август по назначению
38 Первенство Европы по плаванию 28 июня — 02 июля Нетания   Израиль
39 Кубок России   финал муж.2002 г.р. и старше, жен.   2004 г.р. и старше 01-02 июля Москва
40 Чемпионат Мира по плаванию 23-30 июля Будапешт Венгрия
41 VIII Летняя Спартакиада учащихся России Финал юноши 2001-2002 г.р., девушки 2003-2004 г.р. 01-06 июля Ростов на Дону
42 Тренировочный сбор для групп ССМ-1,2,3, ВСМ август Кипр
43 Этап Кубка Мира по плаванию 12-13 августа Москва
44 Соревнования «Осенний приз» по плаванию памяти В.А.Мачульской 2006 г.р. и ст. 30 сентября Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
45 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по плаванию муж. 2002 и старше, жен. 2004 г.р. и старше 24-27 октябрь Санкт-Петербург Центр плавания
46 Турнир СДЮСШОР Радуга           (1-й этап) «День спиниста» отбор на «Турнир Олимпийские Надежды СПб-2018» среди дев., юн.               2008 г.р. и старше 21 октября Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
47 Кубок СДЮСШОР Радуга «День стайера» среди дев. , юн. 2006 и старше г.р. 27 октября Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
48 Турнир «Олимпийские надежды СПб-2018 » среди 2007 г.р.   1-й этап 16 ноября Санкт-Петербург СДЮСШ № 3   Калининская
49 Турнир «Олимпийские надежды СПб-2018 » среди 2006 г.р.   1-й этап 17 ноября Санкт-Петербург КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»
50 Турнир «Олимпийские надежды СПб-2018»   2008 г.р. 1-й этап 18 ноября Санкт-Петербург СДЮСШОР по ВВС «Экран»
51 Чемпионат России по плаванию , жен. 2004 г.р. и старше, муж. 2002 г.р. и старше 17-22 ноябрь по назначению
52 Первенство СДЮСШОР «Радуга» 2007 г.р и старше 18,23-25 ноября Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
53 Тренировочный сбор к Всероссийским соревнованиям по плаванию ВСМ, СС-3,2,1 ТГ-5 ноябрь Силламяэ (Эстония)
54 Тренировочный сбор к Всероссийским соревнованиям по плаванию ВСМ, ТГ-5,4,3 ноябрь Пикалево
55 Первенство по плаванию среди спортивных школ СПб юноши и девушки 2006 г.р. 05-08 декабря Санкт-Петербург Невская волна
56 Первенство по плаванию среди спортивных школ СПб юноши и девушки 2005 г.р. 12-15 декабря Санкт-Петербург Невская волна
57 Первенство по плаванию среди спортивных школ СПб юноши и девушки 2007 г.р. 18-20 декабря Санкт-Петербург Центр плавания
58 Чемпионат Европы по плаванию 13-17 декабря Копенгаген   Дания
59 Всероссийские соревнования по плаванию среди юн. 2000-2002 г.р. и дев.2002-2004 г.р. 17-23 декабрь по назначению
60 Международные соревнования по плаванию   «Кубок Владимира Сальникова» 22-23 декабря Санкт-Петербург Центр плавания
61 Первенство СДЮСШОР «Радуга» среди 2008 г.р. «Новогодние старты» 22 декабря Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
62 Первенство СДЮСШОР «Радуга» среди 2009 г.р. «Новогодние старты» 23 декабря Санкт-Петербург СДЮСШОР «Радуга»
63 Первенство по плаванию среди спортивных школ СПб юноши и девушки 2003-2004 г.р. 26-29 декабря Санкт-Петербург Центр плавания