8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

C Кубка России — с наградами

Воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» в составе команды Санкт-Петербурга успешно выступили на зональных отборочных соревнованиях Кубка России, завершившихся в Обнинске.

По две медали в индивидуальных дисциплинах — у Артема Шалашова и Виктории Новиковой. Артем завоевал «серебро» на дистанции 200 метров баттерфляем (результат — 2.04,27) и «бронзу» на дистанции 200 метров комплексным плаванием (2.08,02). Виктория стала серебряным призером на дистанции 100 метров на спине (1.04,61) и бронзовым — на дистанции вдвое длиннее (2.22,23). Кроме того, Виктория Новикова вместе с Таисией Рыбаковой в составе команды Санкт-Петербурга стали победительницами соревнований в комбинированной эстафете 4х100 метров (результат — 4.14,34).