Достижения

Достижения 2018-11-01T21:35:57+03:00

2017 год.

Всероссийские и международные соревнования.

 

Сборная РФ – 2 чел. (Чикунова Д, Андреева С.)

Сборная СПб – 24 чел.

 

Мастер спорта Международного класса – 0

Мастер спорта – 4 чел.

КМС – 14 чел.

КМС подтв. – 2 чел.

I взрослый  – 23 чел.

II взрослый – 12 чел.

III взрослый – 13 чел.

Массовые разряды – 217 чел.

 

МЕДАЛИ

Кубок России  I этап.   25-27 марта 2017г. Сыктывкар.

2 участника.

Халиков Максим:

1 место – 200м комплекс 2:11.22

1 место – 400м комплекс 4:38.06

2 место – 200м на спине 2:10.98

 

Чемпионат России  10-14 апреля 2017г. Москва

8 участников  (МСМК, МС -8)

Чикунова Дарья

3 место – 100 брасс   (1:08.67)

Андреева Софья

3 место – 200 брасс   (2:26.82)

Финоченко Владислав

Смешанная эстафета 1 место – 4х100 комплекс   (3:50.58)

Первенство России среди юниоров   18-21 апреля 2017г. Пенза

9 участников  (МС-4, КМС-5)

Михайлов Вадим

2 место – Эстафета 4х100м вольный стиль   (3:25.30)

2 место – Эстафета 4х200м вольный стиль   (7:39.27)

 

 

 «ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН»  26-30 апреля 2017г. Санкт Петербург

Участие — Новикова Виктория (1 взр.)

 

Первенство России по плаванию среди юношей и девушек  15-19 мая 2017г. Саранск

6 участников  (КМС-5, взр -1)

Шипилло Александра

1 место – Смешанная эстафета 4х100м комплекс  4:01.76  Рекорд соревнований!

1 место – Смешанная эстафета 4х100м вольный стиль   3:42.26

3 место – Эстафета 4х100м  вольный стиль   4:00.44

3 место – Эстафета 4х100м комплекс  4:24.08

Гуков Матвей

1 место – Эстафета 4х100м  вольный стиль   3:29.1

 

Кубок России. Финал.  01-02 июля 2017г.  Москва

17 участников (МС, МСМК -11, КМС – 6)

Чикунова Дарья

1 место – 100м брасс 1:08.04

2 место – 50м брасс 31.78

3 место – 200м брасс 2:27.03

Андреева Софья

1 место – 200м брасс 2:26.44

Ватаева Ульяна

3 место – 200м баттерфляй 2:15.22

 

VIII ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ. Финал.

02-04 августа 2017г. Ростов-на-Дону

2 участника  (КМС-2)

Шалашов Артем

3 место – 1500м вольный стиль 16:24.65

3 место – 400м вольный стиль 4:07.73

3 место – 400м комплекс 4:33.40

 

29-Я ВСЕМИРНАЯ ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА  19-30 августа 2017г.  Тайбэй (Тайвань)

Участие – Андреева Софья  (МСМК-1)

 

Чемпионат России  18-22  ноября 2017г. Казань

7 участников (МСМК,МС -6, КМС-1)

Чикунова Дарья

1 место – Эст. 4х50м комбинированная  1:49.91

2 место – 100м брасс  1:05.47

2 место – 200м брасс  2:20.70

2 место – Эст. 4х100м комбинированная  3:55.11

3 место – 400м комплекс  4:40.05

 

 

Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок 

08-10 декабря 2017г. Екатеринбург

3 участника  (МС – 3)

Чемпионат Европы

13-17 декабря  2017г.  Копенгаген (Дания)

1 участник (МСМК)

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек

17-20 декабря 2017г. Астрахань

10 участников (КМС -10)

 

Кубок Владимира Сальникова

22-23 декабря 2017г. Санкт-Петербург.

4 участника (МСМК -3, МС -1)

Чикунова Дарья

1 место – 200м брасс  2:22.03

2 место – 100м брасс  1:06.10

 

Итоги

Чемпионат России:

1 место – 2

2 место – 3

3 место – 3

 

Первенство  России (+ Всероссийские):

1 место – 3

2 место – 2

3 место – 5

 

Кубок России:

1 место – 2

2 место – 1

3 место – 2

 

Международные:

1 место – 1

2 место – 1