8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Шесть побед, одиннадцать наград

Успешно выступили воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» на городских соревнованиях среди спортсменов 2009 года рождения, завоевав первые места в шести дисциплинах.

Две победы на индивидуальных дистанциях – в активе Александра Фоменко, который стал лучшим в заплывах на 50 и 100 метров вольным стилем (результаты, соответственно, 29,58 и 1.04,61). Иван Скворцов с результатом 33,78 одержал победу на дистанции 50 метров на спине. Кроме того, в активе Ивана – второе место на дистанции 100 метров на спине (результат – 1.13,63).

Три медали завоевал Александр Федоров — в его активе победа на дистанции 100 метров комплексным плаванием (1.13,69) и две бронзовых награды в баттерфляе: на 50 метров с результатом 33.00 и на 100 метров с результатом 1.13,69 . Третье место на дистанции 100 метров на спине с результатом 1.15,07 занял Дмитрий Малкин.

Еще три награды завоевали спортсмены «Радуги» в эстафетах. С результатом 2.16,69 наша команда стала лучшей в заплыве 4х50 метров комплексным плаванием (состав – Иван Скворцов, Емельян Беспокоев, Александр Федоров, Александр Фоменко). Также первое место завоевала четверка «Радуги» в смешанной эстафете 4х50 метров вольным стилем (состав – Александр Федоров, Мария Бак, Екатерина Красникова, Александр Фоменко, результат – 2.05,48). Второе место заняли спортсмены «Радуги» в эстафете 4х50 метров вольным стилем (состав – Дмитрий Малкин, Всеволод Стоянов, Александр Федоров, Александр Фоменко, результат – 2.04,49).

Поздравляем спортсменов и их тренеров Д.О.Музакка, А.А.Железнову, К.А.Архипова и Е.С.Пучкову!

2019-12-23T23:38:36+00:00 20 Декабрь, 2019|