8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Формируется календарь событий Санкт-Петербурга

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга формирует Единый календарь событий в городе на 2023 год.
Он создается для удобства планирования путешествия гостей в Северную столицу и публикуется на официальном городском туристическом портале Visit Petersburg. Этот цифровой ресурс востребован самой широкой аудиторией – участниками туристской отрасли, жителями, гостями Петербурга. Под единой «электронной обложкой» в нем собраны все ключевые мероприятия – культурные, деловые, спортивные, детские – с указанием даты и места их проведения. Организации различного профиля могут предлагать свои событий для внесения в календарь, их общее количество не ограничено.
В этом году формирование «Единого календаря событий Санкт-Петербурга» происходит по новыми правилам. Нововведения включают в себя актуализацию разделов, расширение списка основных мероприятий, смену формата выпуска, а также пересмотр сроков подачи заявок и порядка внесения изменений в перечень событий. Отметим, что одним из основных разделов календаря событий станет «Спортивный Петербург».
С более подробной информацией о включении в Календарь событий можно ознакомиться по ссылке https://visit-petersburg.ru/eks2023/lp/.
2022-11-03T00:48:03+00:00 3 Ноябрь, 2022|