8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Три «золота» в первый день

Три золотые награды завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» в первый день стартовавшего сегодня чемпионата и первенства Санкт-Петербурга по плаванию в 25-метровом бассейне.
Данила Шашков стал победителем первенства города в категории «юниоры 17-18 лет» на дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 53,91. Еще одно «золото» принесла «Радуге» Виктория Карюк, финишировавшая на дистанции 100 метров комплексным плаванием с результатом 1.05,73 и ставшая лучшей в возрастной категории «девушки 13-14 лет».
Очень успешно выступили представительницы нашей школы на дистанции 200 метров баттерфляем. Рената Волох и Ульяна Мизонова завоевали в этой дисциплине, соответственно, «золото» и «серебро» в категории «девушки 13-14 лет» (время Волох – 2.27,07, у Мизоновой – 2.28,09). На этой же дистанции Ксения Копченова с результатом 2.21,03 стала бронзовым призером в возрастной категории «юниорки 15-17 лет».
Две награды у воспитанников «Радуги» в категории «юниоры 17-18 лет» на дистанции 100 метров на спине: Алексей Мишалов завоевал «серебро» (его время — 54,42), Игорь Волков – «бронзу» (55,04).
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга продлятся до 28 октября. Все результаты соревнований можно посмотреть здесь.
2022-10-27T01:34:18+00:00 25 Октябрь, 2022|