8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

С первым сентября!

Поздравляю всех воспитанников ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» и их родителей с началом нового учебного года!
У нашей школы замечательные победные традиции. За годы своей работы «Радуга» воспитала пятерых заслуженных мастеров спорта, более десяти мастеров спорта международного класса, более ста мастеров спорта. Многие пловцы, начинавшие свой спортивный путь именно в исторических стенах нашего бассейна, становились впоследствии участниками и призерами Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.
И эта галерея славы воспитанников «Радуги» продолжает пополняться новыми достижениями. Так, нынешним летом Кирилл Пригода стал призером чемпионата мира в Кванчжу (Республика Корея), а незадолго до этого на летней Универсиаде в Неаполе не только завоевал три золотые медали, но и был знаменосцем российской делегации на церемонии открытия Студенческих игр. Этот пример – прекрасная иллюстрация того, что любые спортивные вершины можно покорить, приложив максимум старания и по-настоящему стремясь к поставленной цели.
Сегодня для многих ребят, которые придут в этом учебном году заниматься в СШОР по плаванию «Радуга», этот путь только начинается. Успехов вам! Желаю вам радости от тренировок и первых настоящих побед – и на плавательной дорожке, и вне стен бассейна.

С праздником 1 сентября вас!

 

Игорь ЕРЕМИН, директор ГБУ СШОР по плаванию «Радуга»

2019-09-01T17:08:04+00:00 1 Сентябрь, 2019|