8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

«Серебряная» эстафета «Радуги»

Женская команда ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» стала серебряным призером чемпионата Санкт-Петербурга в эстафете 4х100 метров комплексным плаванием.

За команду «Радуги» выступали Владислава Воробьева, Дарья Чикунова, Полина Балашова и Елена Шипилло, и девушки показали результат 4.20,53, уступив лишь команде УОР-1.
Также в четвертый день соревнований бронзовым призером первенства города в категории юниоров 17-18 лет стал Александр Камнев, который занял третье место на дистанции 800 метров вольным стилем (результат – 8.40,58).
Добавим, что воспитанник «Радуги» Кирилл Пригода завоевал золотую медаль чемпионата города на дистанции 100 метров брассом (1.00,58).

Поздравляем спортсменов и их тренеров Д.О.Музакка, М.С.Ситникову, В.Б.Мережко, Е.Ю.Егорову и Н.С.Самсоненко!