8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

«Радуга» на акции «Выбираю спорт»

ГБУ СШОР по плаванию « Радуга» вместе с другими спортивными образовательными учреждениями Петроградского района была представлена на городской акции «Выбираю спорт», которая прошла в выставочном павильоне «Экспофорум». Своими впечатлениями о мероприятии мы попросили поделиться директора «Радуги» Игоря Еремина:

— Акция «Выбираю спорт» уникальна, и на таком уровне она проводится только в Санкт-Петербурге. История акции началась уже довольно давно, но ее организация непрерывно совершенствуется, а значимость растет год от года. В ходе этого мероприятия все спортивные учреждения города имеют прекрасную возможность показать себя, продемонстрировать свои возможности. Как показывает опыт, заинтересованность в этой информации у посетителей очень велика. Люди, которые являются потребителями услуг спортивных организаций города, родители, желающие определиться с тем, как и где их ребенку заниматься спортом, именно на акции «Выбираю спорт» могут найти любую необходимую информацию.

Если говорить о каких-то предложениях, то было бы здорово нечто подобное, пусть и не в таком масштабе, проводить еще и на районном уровне. Каждый район Санкт-Петербурга обладает для этого возможностями — и в плане места, где подобное мероприятие можно было бы организовать, и в плане того, что на нем можно было бы представить посетителям. В перспективе подобные события районного уровня могли бы соединиться с главной городской акцией «Выбираю спорт» в единую систему, что, на мой взгляд, могло бы стать очередным шагом на пути развития этого мероприятия.

 

2019-09-12T12:58:29+00:00 12 Сентябрь, 2019|