8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Пополнили коллекцию наград

13 наград завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» в заключительные два соревновательных дня первого этапа Кубка Федерации плавания Санкт-Петербурга среди юношей и девушек.
В различных возрастных категориях победителями и призерами этого турнира стали: «золото» — Андрей Лемешонок (50 метров вольным стилем),  Александр Манухин (800 метров вольным стилем), Арсений Веселов (200 метров на спине), Михаил Мозгунов (100 метров брассом), Марк Новиков (200 метров брассом), Андрей Овчаренко (200 метров комплексным плаванием); «серебро» — Иван Кириллов (200 метров брассом), Алексей Сиденко (200 метров комплексным плаванием), Стефания Сафонова (100 метров баттерфляем); «бронза» — Марк Клименко (200 метров на спине), Марк Новиков (100 метров брассом).
Кроме того, две команды нашей школы заняли второе и третье места в смешанной эстафете 4х100 метров комплексным плаванием.