8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Поднялись на пьедестал

Спортсмены «Радуги» стали призерами межмуниципальных соревнований  «Олимпийские надежды Санкт-Петербурга», которые прошли 12 апреля в СОК «Звезда».

Состязались спортсмены 2008 года рождения. Воспитанница «Радуги» Виктория Сабелкис заняла 3-е место на дистанции 100 метров брасс с результатом 1.28,18.
Команда девочек: Виктория Соколова, Екатерина Харина, Алина Юминова и Виктория Сабелкис — поднялась на третью ступень пьедестала почета в эстафете 4 х 50 метров брасс (их результат — 2.50,12).
А команда мальчиков в составе Дмитрия Карпова, Ивана Кириллова, Александра Бедрина, Семена Фокина также завоевала призовое 3-е место в эстафете 4 х 50 метров брасс — с результатом 2.44,00.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Дмитрия Олеговича Музакку, Лидию Андреевну Омельчук, Елену Юрьевну Волкову и Марину Сергеевну Рудковскую!

2019-04-15T21:52:28+00:00 15 Апрель, 2019|