8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Первые медали Кубка Санкт-Петербурга

Сразу несколько наград завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» в первые два дня Кубка Санкт-Петербурга, стартовавшего 7 июня в Центре плавания на улице Хлопина.
Игорь Волков с результатом 2.03,81 стал серебряным призером соревнований на дистанции 200 метров на спине. Евгения Комлякова, показавшая время 2.23,05, заняла третье место на этой же дистанции среди женщин. Сергей Герке стал бронзовым призером Кубка Санкт-Петербурга на дистанции 400 метров комплексным плаванием (его результат – 4.33,97).
Еще три бронзовые награды у команд нашей школы в эстафетах. На дистанции 4х100 метров вольным стилем мужской квартет (Игорь Волков, Данила Шашков, Сергей Герке, Матвей Гуков) завоевал «бронзу» с результатом 3.30,14, а женская четверка (Ирина Пригода, Виктория Новикова, Анна Охрименко, Василиса Шишина) финишировала третьей с результатом – 3.59,52. Также «бронза» Кубка Санкт-Петербурга у команды «Радуги» в смешанной комбинированной эстафете 4х100 метров (состав – Игорь Волков, Матвей Гуков, Ксения Копченова, Василиса Шишина, результат – 4.07,90).