Поздравляем победителей и призеров первенства СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР по плаванию «Радуга» на призы председателя законодательного собрания Санкт-Петербурга В.С. Макарова:
Женщины, 400m Вольный стиль
2000 и старше
1. ВАТАЕВА Ульяна 2. ШИПИЛЛО Елена 3. ОСИПОВА Анастасия
|
Год рождения 2001
1. БАЛАШОВА Полина 2. СОЛОВЬЕВА Дарья 3. ВЫСОТИНА Екатерина
|
Год рождения 2002
1. МИЩЕНКОВА Юлия 2. МИЛЮКОВА Яна 3. ДАЙНАКОВА Марина
|
Год рождения 2003
1. ШИПИЛЛО Александра 2. ФУШЕ Любовь 3. ВОРОБЬЕВА Владислава
|
Год рождения 2004
1. БАЛАШОВА Александра 2. ОСИПОВА Кристина 3. БИКМЕТОВА Александра
|
Год рождения 2005
1. БРАТУХИНА Евгения 2. МОИСЕЕНКО Серафима 3. КОПЧЕНОВА Ксения
|
Год рождения 2006
1. НОВИКОВА Виктория 2. КОРОЛЬ Королина 3. КЯРККЯЙНЕН Анна
|
Мужчины, 400m Вольный стиль
2000 и старше
1. ХАЛИКОВ Максим 2. МИХАЙЛОВ Вадим 3. ЕВГРАФОВ Владислав
|
Год рождения 2001
1. БЕЛЯШИН Александр 2. ГУКОВ Матвей 3. ГЕРКЕ Сергей
|
Год рождения 2002
1. КОНДРАТЬЕВ Георгий 2. ХМЕЛЁВ Тимофей 3. ГЕНЕРАЛОВ Олег
|
Год рождения 2003
1. СУВОРОВ Иван 2. ВОЛКОВ Демид 3. СЕДОВ Иван
|
Год рождения 2004
1. ВОЛКОВ Игорь 2. ИВАНОВ Иван 3. БРУС Андрей
|
Год рождения 2005
1. МИШАЛОВ Алексей 2. СЕРГЕЕВ Максим 3. ЧУЧМАРЬ Натан
|
Год рождения 2006
1. МАРЧЕНКО Матвей 2. СИВЕЦ Арсений 3. КОРОТЫХИН Марк
|
Женщины, 200m Комплекс
2000 и старше
1. ШИПИЛЛО Елена 2. ПЕТКОВА Дана 3. ЧИКУНОВА Дарья |
Год рождения 2001
1. БАЛАШОВА Полина 2. МАСЛЯКОВА Олеся 3. СОЛОВЬЁВА Дарья |
Год рождения 2002
1. МИЩЕНКОВА Юлия 2. ОРЛОВА Алёна 3. АРТЮХИНА Дарья |
Год рождения 2003
1. ШИПИЛЛО Александра 2. ФУШЕ Любовь 3. КИПЯЧЕНКОВА Дарья |
Год рождения 2004
1. БАЛАШОВА Александра 2. ОСИПОВА Кристина 3. КОВРИЖИНА Дарья |
Год рождения 2005
1. БРАТУХИНА Евгения 2. МОИСЕЕНКО Серафима 3. КОПЧЕНОВА Ксения |
Год рождения 2006
1. НОВИКОВА Виктория 2. ИВАНОВА Александра 3. КЯРККЯЙНЕН Анна |
Мужчины, 200m Комплекс
2000 и старше
1. ПРИГОДА Кирилл 2. САМУХИН Ярослав 3. ЛАПИН Валерий |
Год рождения 2001
1. ГУКОВ Матвей 2. БЕЛЯШИН Александр 3. ШАЛАШОВ Артём |
Год рождения 2002
1. КОНДРАТЬЕВ Георгий 2. ГЕНЕРАЛОВ Олег 3. ХМЕЛЁВ Тимофей |
Год рождения 2003
1. ЗАБУРДАЕВ Дмитрий 2. СЕДОВ Иван 3. СУВОРОВ Иван |
Год рождения 2004
1. ВОЛКОВ Игорь 2. ИВАНОВ Иван 3. БРУС Андрей |
Год рождения 2005
1. МИШАЛОВ Алексей 2. КАРАНОВ Павел 3. ЧУЧМАРЬ Натан |
Год рождения 2006
1. МАРЧЕНКО Матвей 2. КОРОТЫХИН Марк 3. ФРОЛОВ Иван |
Многоборье 4х100 – девушки
2000 и старше
1. ПЕТКОВА Дана 2. ВАТАЕВА Ульяна 3. МАКУШКИНА Анастасия |
Год рождения 2001
1. БАЛАШОВА Полина 2. СОЛОВЬЁВА Дарья 3. ФУРСОВА Виктория |
Год рождения 2002
1. ОРЛОВА Алёна 2. МИЩЕНКОВА Юлия 3. ГАЙНИДИНОВА Александра |
Год рождения 2003
1. ШИПИЛЛО Александра 2. ВОРОБЬЕВА Владислава 3. ЮРИНА Софья |
Год рождения 2004
1. БАЛАШОВА Александра 2. БИКМЕТОВА Александра 3. ОСИПОВА Кристина |
Год рождения 2005
1. БРАТУХИНА Евгения 2. МОИСЕЕНКО Серафима 3. КОПЧЕНОВА Ксения |
Год рождения 2006
1. НОВИКОВА Виктория 2. КОРОЛЬ Королина 3. КЯРККЯЙНЕН Анна |
Многоборье 4х100 – юноши
2000 и старше
1. ФИНОЧЕНКО Владислав 2. КАБАНОВ Артемий 3. САМУХИН Ярослав |
Год рождения 2001
1. ГУКОВ Матвей 2. РЫНКЕВИЧ Дмитрий 3. БУАЛЛАГ Камель |
Год рождения 2002
1. КОНДРАТЬЕВ Георгий 2. ХМЕЛЁВ Тимофей 3. ГЕНЕРАЛОВ Олег |
Год рождения 2003
1. ЗАБУРДАЕВ Дмитрий 2. СЕДОВ Иван 3. АНДРИЯНОВ Александр |
Год рождения 2004
1. БРУС Андрей 2. ВОЛКОВ Игорь 3. КОРНИЛОВ Никита |
Год рождения 2005
1. МИШАЛОВ Алексей 2. СЕРГЕЕВ Максим 3. КАРАНОВ Павел |
Год рождения 2006
1. МАРЧЕНКО Матвей 2. СИВЕЦ Арсений 3. КОРОТЫХИН Марк |