В СДЮСШОР по плаванию «Радуга» 30 сентября 2017г. прошли традиционные XIII соревнования «Осенний приз» памяти В.А.Мачульской. Участие в заплывах приняли более 600 участников из 14 спортивных школ Санкт-Петербурга. Все спортсмены соревновались на дистанции 100м. комплексное плавание, а также в эстафете 4х50м. комплексное плавание.
Поздравляем победителей и призеров!
100м. комплексное плавание
2006 год рождения
Девочки: 1. Кузнецова Александра 1:12.87 (Экран) 2. Новикова Виктория 1:13.18 (Радуга) 3. Кудрявцева Полина 1:15.06 (Экран)
|
Мальчики: 1. Поваляев Михаил 1:12.11 (Экран) 2. Абрамов Георгий 1:12.30 (Невск. волна) 3. Видрашко Виктор 1:12.46 (Петродворц.) |
2005 год рождения
Девочки: 1. Колесникова Таисия 1:06.81 (Экран) 2. Бурова Варвара 1:07.39 (Петродворцовый) 3. Шакирова Яна 1:07.52 (Невская) |
Мальчики: 1. Васильев Дмитрий 1:05.89 (Невск. волна) 2. Панков Кирилл 1:07.56 (Приморский) 3. Гималов Георгий 1:07.83 (Комета)
|
2004 год рождения
Девочки: 1. Матвеева Виктория 1:07.43 (Комета) 2. Хайлова Александра 1:07.64 (Дельфин) 3. Гуськова Яна 1:08.74 (Экран)
|
Мальчики: 1. Федоров Данила 1:02.82 (Комета) 2. Силаев Александр 1:02.95 (Комета) 3. Виноградов Дмитрий 1:02.99 (Экран) |
2003 год рождения
Девочки: 1. Давудова Аида 1:05.15 (Дельфин) 2. Воробьева Владислава 1:05.48 (Радуга) 3. Лабудина Карина 1:05.63 (Комета) |
Мальчики: 1. Муткар Илья 59.95 (Экран) 2. Попов Дмитрий Е. 1:01.42 (Невск. волна) 3. Шунькин Павел 1:01.79 (Дельфин)
|
2002 год рождения
Девочки: 1. Цибульская Анастасия 1:05.49 (Экран) 2. Севостьянова Наталия 1:06.69 (Экран) 3. Орлова Алёна 1:06.88 (Радуга)
|
Мальчики: 1. Грюнталь Семен 59.71 (КОР-1) 2. Лемзаков Александр 1:00.03 (СКА) 3. Мартынычев Кирилл 1:00.09 (КОР-1) |
2001 год рождения
Девочки: 1. Денисенко Александра 1:03.57 (КОР-1) 2. Иванова Виктория 1:06.09 (Дельфин) 3. Балашова Полина 1:06.66 (Радуга) |
Мальчики: 1. Семакин Артем 58.39 (КОР-1) 2. Монахов Евгений 59.01 (КОР-1) 3. Васильев Ярослав 59.11 (КОР-1) |
2000 год рождения и старше
Девочки: 1. Ретюнская Полина 1:04.38 (КОР -1) 2. Кулигина Анастасия 1:04.70 (КОР-1) 3. Сноз Юлия 1:05.39 (КОР-1) |
Мальчики: 1. Самус Андрей 58.99 (Комета) 2. Васильев Антон 59.12 (КОР-1) 3. Цепич Дмитрий 59.40 (КОР-1)
|
Эстафета 4х50м. комплексное плавание
2002 год рождения и старше
- Экран 1:52.35
- Комета 1:53.55
- Дельфин 1:53.89
2003 – 2004 года рождения
- Экран 1:56.65
- Комета 1:56.91
- Невская волна 2:00.53
2005 – 2006 года рождения
- Невская волна 2:06.93
- Экран 2:07.30
- Невская 2:08.10