В СШОР по плаванию «Радуга» 06 октября 2018г. прошли традиционные XIV соревнования «Осенний приз» памяти В.А.Мачульской. Участие в заплывах приняли более 600 участников из 11 спортивных школ Санкт-Петербурга. Все спортсмены соревновались на дистанции 100м. комплексное плавание, а также в эстафете 4х50м. комплексное плавание.
Поздравляем победителей и призеров!
100м. комплексное плавание
2007год рождения | |
1. Цветкова Юлия 1:13.01 (Невская волна) | 1. Аникеев Егор 1:12.75(Невская волна) |
2.Дзудцова Диана 1:14.58 (Комета) | 2.Овчаренко Андрей 1:13.67 (Радуга) |
3.Семенова Александра 1:15.40 | 3.Сергеев Даниил 1:13.89 (Комета) |
2006 год рождени | |
1. Кривцова Софья 1:07.38(Невская волна) | 1. Сухоруков Роман 1:08.58 (Дельфин) |
2.Кузнецова Александра 1:09.58 (Экран) | 2.Шкурин Дмитрий 1:10.63 (Калининская) |
3. Фадеева Полина 1:12.88 (Невская волна) | 3.Марченко Матвей 1:11.48 (Радуга) |
2005 год рождени | |
1.Колесникова Таисия 1:04.83 (Экран) | 1. Гималов Георгий 1:02.76 (Комета) |
2. Копченова Ксения 1:07.84 (Радуга) | 2. Белоусенко Максим1:03.59 (Комета) |
3. Сушилова Дарья 1:08.09 (Комета) | 3. Панков Кирилл 1:03.80(Приморская) |
2004 год рождения
|
|
1. Хайлова Александра 1:04.37 (УОР №1) | 1. Деньщиков Павел 1:00.16 (Экран) |
2.Плоскодняк Елена 1:05.41 (УОР №1) | 2. Федоров Данила 1:00.34 (УОР №1) |
3. Кирьянова Дарья 1:06.74 (Невская) | 3. Мольдон Илья 1:00.89 (УОР №1) |
2003 год рождения
|
|
1. Лабудина Карина 1:04.21 (Комета) | 1. Волынский Евгений 59.72 (Экран) |
2. Чуева Полина 1:04.57 (Дельфин) | 2. . Муткар Илья 1:00.05 (Экран) |
3. Давудова Аида 1:04.96 (Дельфин) | 3. Козловцев Даниил 1:01.15 (Экран) |
2002 год рождени | |
1. Саттарова Яна 1:04.26 (Экран) | 1. Грюнталь Семен 58.61 (УОР №1) |
2. Склюева Дарья 1:05.41 (УОР №1) | 2. Москаленко Роман 58.88 (Экран) |
3. Цибульская Анастасия 1:05.51 (Экран) | 3. Севастьянов Данила 59.05(Экран) |
2001 год рождения и старше
|
|
1. Карташова Дарья 1:00.99 (Комета) | 1. Шевляков Роман 54.75(УОР №1) |
2. Кулигина Анастасия 1:04.12 (УОР №1) | 2. Нуйкин Илья 57.05(УОР №1) |
3.Сноз Юлия 1:04.38 (УОР №1) | 3. Никитин Антон 57.76(УОР №1) |
Эстафета 4х50м. комплексное плавание
2007 – 2006 года рождени |
1. Невская волна 2:06.61
|
2. Радуга 2:10.69
|
3. Комета 2:13.66 |
2005 – 2004 года рождения
|
1. Комета 1:55.75 |
2. Экран 1:56.34 |
3.Дельфин 1:58.90 |
2003 год рождения и старше |
1. Радуга 1:50.08 |
2. Экран 1:50.08 |
3. Комета 1:50.92 |