8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Летняя спортивная база

Летняя спортивная база 2017-08-23T14:18:52+00:00

Национальный центр находится в экологически чистой пригородной курортной зоне Евпатории. Это современная спортивно-оздоровительная база, расположенная на охраняемой территории 60 гектаров. Территория утопает в зелени, много роскошных цветников. Здесь находятся 5 спальных трехэтажных корпусов. Номера от 2-3 местных до 8 местных. В номерах необходимая мебель, удобные спальные места, красивое постельное белье. На этаже в уютном холле с мягкой мебелью есть телевизор и холодильник. В номерах ежедневно убирают. От входа в корпус до моря-30 метров. Закрытая пляжная зона 1.5 км. Пляж ежедневно убирают механическим способом. Песок мягкий, белый. Море теплое, кристально чистое, дно пологое. На пляже развитая инфраструктура-души, кабинки для переодевания, туалеты, есть шезлонги и тенты, разнообразные водные развлечения.

Евпатория — очень солнечный город, здесь, в среднем, 260 солнечных дней в году. В дни нашего пребывания было очень тепло и солнечно. В каждом корпусе имеется хорошо оборудованная уютная столовая. Питание пятиразовое, сбалансированное, разнообразное, включает в себя свежие фрукты, овощи, соки. Готовят вкусно. Обслуживание официантами.

На территории находится кинотеатр с большим выбором мультфильмов и детских художественных фильмов. Дворец культуры на 850 мест, где через день проводятся зажигательные дискотеки. Множество интересных детских площадок, современные тренажеры под открытым небом. Имеются стадионы международного класса, футбольное поле, спортивные площадки, тренажерный зал и многое другое. Особая гордость центра-водный комплекс с бассейнами, саунами.

Многочисленные сувенирные точки, расположенные на территории, имеют огромный ассортимент сувениров и полезных товаров. Есть павильоны с молочными коктейлями, которые приготовят с наполнителями на любой вкус, большой ассортимент мороженого и прохладительных напитков.

В центре работает команда аниматоров, с интересной развлекательной программой. Особенно запомнился день Нептуна, карнавал, шоу талантов. Выходные проводили разнообразно — поездки в аквапарк «Банановая республика» ,который является крупнейшим в Крыму, посещение дельфинария, сафари -парка «Тайган», где живут 50 африканских львов и еще 83 вида животных. Обзорная прогулка на яхте с купанием в открытом море , катание на «бананах» — понравились абсолютно всем. И, конечно, запомнилось посещение пешеходной сувенирной улицы Фрунзе с ее разнообразными товарами на любой вкус. Возвращались из поездки на Боинге авиакомпании «Оренэйр», сотрудники которой постарались, чтобы полет был комфортным.