8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

«Кубок европейских чемпионов» — в Санкт-Петербурге!

4-5 сентября сразу на трех крупнейших спортивных площадках Петроградского района Санкт-Петербурга — на малой и большой арене стадиона «Петровский», а также на стадионе СКА — состоится «Кубок европейских чемпионов» по регби-7.

Во время турнира состоятся игры лучших профессиональных мужских и женских команд из России и Европы. Спортсмены из Англии, Франции, Швейцарии, Чехии, Латвии, Хорватии, Уэльса и других стран будут бороться за самый престижный трофей. В это же время пройдут и соревнования среди студентов.

На площадке стадиона «Петровский» традиционно пройдёт «РегбиFEST» — самый масштабный спортивный фестиваль под открытым небом для зрителей и болельщиков турнира, включающий в себя множество бесплатных, интерактивных площадок: аттракцион «Путь регбиста», надувной городок аттракционов, мастер-классы, яркие фотозоны, фестиваль фудтраков, розыгрыш призов и многое другое.

Прямая трансляция будет доступна в официальной группе турнира ВКонтакте (https://vk.com/rugby7org), а также на каналах «Матч. Страна» и «Матч. Планета».

«Кубок европейских чемпионов по регби-7» — это настоящий праздник спорта для всех жителей и гостей Санкт-Петербурга!

2021-08-24T18:50:55+00:00 24 Август, 2021|