8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Золотой хет-трик

Три золотые медали на первенстве Санкт-Петербурга среди юношей завоевал воспитанник ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» Игорь Волков.
Он одержал победы на всех трех индивидуальных дистанциях в плавании на спине: на 50 метров с результатом 27.16, на 100 метров с результатом 57,64 и на 200 метров с результатом 2.04,89.
Две награды этого турнира еще у одного представителя нашей школы – Ивана Хорошунова. Он стал победителем на дистанции 50 метров брассом (результат – 30.55) и завоевал серебряную медаль на 100-метровке этим стилем плавания (1.07,15).
Бронзовую медаль первенства города среди девушек на дистанции 50 метров на спине завоевала Виктория Новикова (ее результат – 31.55).
Поздравляем спортсменов и их тренеров – А.С.Самсоненко, Н.С.Петропавловского, Д.А.Чайковскую, Д.О.Музакка, Т.А.Шустрову, Н.Р.Авакумову!

2020-03-09T23:20:44+00:00 7 Март, 2020|