8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Еще два серебра

Две серебряные награды завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» в третий день первенства Санкт-Петербурга среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет, которое продолжается в Центре плавания на улице Хлопина.
Свою третью медаль этих соревнований завоевала Виктория Карюк. После двух побед в первые дни первенства города на сей раз она стала серебряным призером этих соревнований на дистанции 400 метров комплексным плаванием (результат – 5.03,48). Также второе место – в активе Андрея Овчаренко, который с результатом 2.10,49 стал обладателем серебряной медали на дистанции 200 метров баттерфляем. Для Андрея это также вторая награда нынешних соревнований (ранее он уже стал вторым призером на дистанции 200 метров комплексным плаванием).
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек продлится до 10 марта. Все результаты соревнований можно посмотреть здесь.

2023-03-10T11:06:03+00:00 10 Март, 2023|