8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Два золота и мастерский норматив

Четыре награды завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» в заключительный день чемпионата и первенства Санкт-Петербурга в 25-метровом бассейне.
Виктория Карюк стала победительницей первенства города на дистанции 200 метров комплексным плаванием в категории «девушки 13-14 лет». При этом время, показанное Викторией на этой дистанции (2.21,50), соответствует нормативу мастера спорта России. Еще одна золотая награда в заключительный день соревнований – у Игоря Волкова на дистанции 200 метров комплексным плаванием в категории «юниоры 17-18 лет» (результат – 2.03,10). Напомним, что ранее Игорь уже завоевал «золото» на дистанции 200 метров на спине, так что теперь в его активе на нынешнем первенстве города две награды высшего достоинства.
Также призером на дистанции 200 метров комплексным плаванием стал и еще один воспитанник «Радуги». С результатом 2.09,33 «бронзу» в категории «юноши 15-16 лет» завоевал Андрей Овчаренко.
Бронзовым призером первенства Санкт-Петербурга стала команда девушек нашей школы в эстафете 4х50 метров комплексным плаванием (состав – Виктория Новикова, Таисия Рыбакова, Василиса Шишина, Ирина Пригода, результат – 1.56,00).