8 (812) 235-38-77|radugaswimm@yandex.ru

Весь пьедестал Кубка федерации

Успешно выступают представители ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» на продолжающихся соревнованиях первого этапе Кубка федерации плавания Санкт-Петербурга среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет.
Сразу на двух дистанциях в первые два дня турнира представители нашей школы заняли весь пьедестал почета. На дистанции 200 метров вольным стилем первым стал Алексей Сиденко, вторым – Андрей Лемешонок, третьим – Марк Клименко. На дистанции вдвое длиннее победителем также стал Алексей Сиденко, второе место – у Александра Манухина, третье – у Марка Клименко.
Медали Кубка федерации плавания Санкт-Петербурга завоевали также: «золото» – Михаил Мозгунов (50 метров брассом), Александр Манухин (100 метров баттерфляем), Арсений Веселов (50 и 100 метров на спине), «серебро» – Василий Левиз (200 метров баттерфляем), «бронза» — Ева Левчихина (200 метров на спине). Кроме того, команда «Радуги» стала лучшей в смешанной эстафете 4х100 метров вольным стилем.
Соревнования в Центре плавания на улице Хлопина продлятся до 26 мая. Все их результаты можно посмотреть здесь.
2023-05-25T21:04:54+00:00 25 Май, 2023|