(Чкаловская) Не зачисленные в НП-1

Регламент
Проведения конкурсного набора
в СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР по плаванию » Радуга «
в группы начальной подготовки первого года обучения
Тестирование для зачисления в группы 
Наименование Оценка
Антропометричческие данные
1.   Рост 125 см /3 до 129см /4 свыше 129см /5
2.   Разница между весом и ростом 100 ед. /5 до 105 ед. /4 свыше 110 ед. /3
3.   Определение подвижности в от 0 до 5 баллов
  локтевых и в коленных суставах
4.   Координация круговых движений в плечевом суставе от 0 до 5 баллов
  (одновременное и попеременное вращение рук )
5. Подвижность плечевого сустава ( вположении сидя,отведения плеча от 0 до 5 баллов
локтём вверх относительно горизонта и к противоположному плечу)
6.   Наклон туловища вниз ( достать ладонями пол, от 0 до 5 баллов
  достать пальцами рук пол)
7.   Определение подвижности стопы от 0 до 5 баллов
  в голеностопном суставе.
п/п год сумма
Фамилия Имя Отчество рожд. школа № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7 баллов
1 Адамов Дмитрий 50 4 4 3 3 3 3 3 23
2 Анахян Марк 77 4 4 4 4 4 3 3 26
3 Андреев Иван 53 5 5 3 4 3 3 4 27
4 Апаницин Александр 173 3 3 5 4 4 3 4 26
5 Бадешкин Максим д/с 0
6 Байбеков Алихан 56 3 4 3 4 5 4 5 28
7 Басанов Рамиль 77 3 3 3 3 3 3 3 21
8 Белов Андрей 80-2 3 4 4 4 4 5 5 29
9 Бикташев Марат 84 3 4 3 3 4 3 3 23
10 Богданов Иван 87 3 3 3 3 3 3 3 21
11 Богданович Алексей 77 3 4 4 4 3 5 4 27
12 Бондаренко Михаил 56 3 4 3 5 4 4 4 27
13 Борисов Матвей 0
14 Бочаров Михаил 53 3 4 4 5 3 3 3 25
15 Варигин Прохор 87 3 3 3 3 4 4 4 24
16 Васильев Григорий 441 3 3 3 3 3 3 4 22
17 Веселов Сергей 5 3 3 4 4 3 4 5 26
18 Власов Богдан 77 5 4 3 3 3 5 3 26
19 Воронин Андрей 44 0
20 Гаврилов Леонид д/с 0
21 Гейнерт Сергей 51 4 3 3 4 4 3 4 25
22 Горин Родион 56 3 3 5 4 3 3 5 23
23 Григоренко Семён 50 3 4 3 3 3 5 5 26
24 Губарев Максим 3 3 3 3 3 3 3 21
25 Гутин Александр 91 3 3 4 4 3 3 4 24
26 Данилкин Иван 375 3 3 3 3 3 3 3 21
27 Демидов Игорь 70 5 4 4 3 4 3 3 26
28 Джуров Андрей Д/с 0
29 Дмитриев Артём 56 3 3 5 5 4 4 4 28
30 Добрягин Михаил 80 4 3 3 3 4 4 5 26
31 Ельцов Егор 554 4 4 3 4 3 3 3 24
32 Еремин Сергей 77 0
33 Еремин Сергей 77 3 4 5 4 4 20
34 Ефимов Иван 80 5 3 3 3 4 4 5 23
35 Жуков Матвей 45 3 3 3 4 4 5 4 26
36 Захаров Константин гранат 4 4 3 3 4 3 3 24
37 Иванов Иван 51 3 3 3 3 3 3 3 21
38 Иванов Кирилл 50 5 3 4 3 4 3 5 27
39 Ивановский Николай 173 4 4 3 3 3 3 3 23
40 Ишанов Александр 87 3 3 3 3 3 4 4 23
41 Калужин Роман 77 3 4 4 3 3 4 4 25
42 Калюгин Филипп 67 5 4 5 3 3 3 4 27
43 Капылов Матвей 67 5 4 3 5 4 3 3 27
44 Капылов Матвей 67 3 4 4 4 3 3 3 24
45 Карепин Иван д/с 0
46 Колесников Валентин 84 3 4 5 5 4 3 3 27
47 Косаткин Роман д/с 0
48 Курганский Андриан 80-2 4 3 4 4 4 4 4 27
49 Курочкин Александр 56 3 3 3 4 3 4 5 25
50 Кутаевский Сергей 2010 0
51 Куц Иван   77 3 3 4 4 4 4 4 26
52 Ласков Владислав 80 3 4 5 3 3 3 3 24
53 Левшенков Владимир 87 3 4 3 4 3 3 4 24
54 Луценко Ростислав д/с
55 Маликов Платон Г-Ш 3 3 4 4 4 4 5 23
56 Милюков Артемий 56 3 3 3 4 4 4 4 25
57 Очеретяный Гордей 50 5 4 3 3 3 3 3 24
58 Павлов Глеб 67 4 3 4 3 5 5 5 29
59 Павлов Глеб 67 4 3 4 3 5 5 5 29
60 Панфилов Александр 2010 50 4 4 5 3 4 3 3 26
61 Пильдиш Михаил 586 4 3 4 4 4 3 5 27
62 Пильдишь Михаил 586 4 4 4 4 3 4 5 24
63 Плюшков Александр 80 4 4 3 3 3 4 5 22
64 Поликарпов Максим 56 5 3 3 3 3 3 5 22
65 Полубелков Глеб 582 3 3 4 4 5 4 3 26
66 Попов Илья 51 3 3 5 3 4 3 3 24
67 Портяной Максим 87 4 3 5 4 3 4 4 23
68 Постригань Иван 2010 0
69 Пронин Михаил 51 3 4 4 4 5 3 3 26
70 Розанов Тимофей 77 4 3 3 3 3 4 4 24
71 Романов Артём 582 5 5 4 4 4 3 3 28
72 Рудаков Владслав 56 3 3 5 3 4 4 4 26
73 Рудницкий Михаил 80 5 4 3 3 3 4 5 27
74 Рулёв Максим 631 3 4 3 4 4 3 5 26
75 Рыбаков Ефим 2012 0
76 Рыбочкин Валерий 77 ; 4 3 3 3 3 3 19
77 Салин Даниил 2010 0
78 Скородумов Пётр д/с 0
79 Талалакин Сергей 3 4 3 4 3 3 4 24
80 Тамбовцев Святослав 51 3 4 3 4 3 3 3 23
81 Терентьев Марк д/с 0
82 Тимиев Артём 51 3 4 4 4 3 4 4 26
83 Трегубов Всеволод 51 5 3 4 3 4 4 3 26
84 Тямолов Константин 32 3 4 3 5 4 3 3 25
85 Фёдоров Серафим 173 4 3 3 3 3 3 3 22
86 Федотов Никита 56 4 3 3 3 3 5 3 24
87 Ханзаров Ильдар 51 4 4 4 3 3 3 3 24
88 Хоменков Максим д/с 0
89 Цыганков Алексей 3 3 4 4 4 5 4 3 27
90 Чикишев Владимир д/с 0
91 Чугунов Михаил 2012 д/с 0
92 Шипиловский Алексей 555 4 4 3 3 3 4 4 25
93 Щербаков Алексей 226 4 4 3 3 4 3 5 26
94 Юрьев Тимофей 51 3 4 3 5 4 4 4 27
95 Яковлев Леонид 87 3 4 3 3 4 3 3 23
Сергеева Дарья 99 3 4 5 5 4 3 3
Слесаренко Маргарита д/с
Кудрина Карина д/с
Широкова Диана 84 4 4 3 4 4 4 5
Силко Дарья 77 5 4 3 3 3 3 4
Дождева Мария 51 5 4 5 4 3 4 5
Киселёва Мария Андр. 56 3 4 4 3 3 4 4
Жучкова Алиса 50 3 4 5 3 4 3 4
Комышова Милана 70 3 4 5 4 5 3 3
Лимарева Александра 85 4 4 5 4 3 3 3
Чурсинова Алиса 50 3 4 4 4 3 4 4
Семикова Анастасия 5 3 3 3 3 3 3 5
Васильева Алина 77 4 3 4 5 4 3 4
Усманская Мирослава 67 3 4 4 3 4 3 3
Чуканова Дарья 50 3 4 3 4 3 3 3
Романова Анна 75 5 3 3 3 4 5 5
Елалова Самира 84 5 3 4 4 4 4 3
Шаройко Олеся Г-Ш 4 3 3 4 3 3 3
Кольдини Мирьям 3 4 3 3 3 3 3 3
Журавлёва Николетта 43 5 3 3 4 4 3 4
Халилова Александра д/с
Галибина Лидия 77 3 3 4 5 5 3 3
Чурилова Арина 3 4 4 5 4 3 3
Святогорова Ольга 77 3 3 4 4 3 4 4
Виноградова Елиса-Вас. д/с
Киселёва Анастасия д/с
Кусакина Алиса д/с
Полыгалова Виктория 51 3 4 4 4 4 4 3
Ермолова Ева 80 3 3 3 4 4 5 5
Тямолова Софья 32 3 4 4 5 5 5 5
2018-09-15T10:40:20+03:00