У Дарьи Чикуновой – серебро «Кубка Сальникова»

Воспитанница ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» Дарья Чикунова завоевала серебряную медаль XV Международного турнира «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции 200 метров брассом.
В финальном заплыве она показала результат 2.23,76, который и принес ей второе место. Также Дарья Чикунова выступила в финале на дистанции 100 метров брассом, где с результатом 1.07,53 заняла седьмое место. Еще один представитель «Радуги» пробился в финал «Кубка Сальникова» — Матвей Гуков финишировал седьмым на дистанции 200 метров баттерфляем (результат – 1.57,43).
Воспитанник нашей школы Кирилл Пригода стал бронзовым призером турнира на дистанции 50 метров брассом с результатом 26,43. Также в его активе два четвертых места – на дистанции 100 метров комплексным плаванием и в завершавшей программу «Кубка Сальникова» смешанной комбинированной эстафете 4х50 метров (в составе команды Санкт-Петербург-1).